Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Черногорск, ул. Дзержинского, 14

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

ЦР Черногорск, ул. Дзержинского, 14

Сообщение Обояжка » 28 май 2019, 22:30

Дорогие Черногорочки! :daisyspin:

Мы будем всегда Вам рады по адресу: г. Черногорск, ул. Дзержинского, 14, комната 109 (вход со двора, 1 подъезд от интерната/от ул. Пушкина) (фото внизу сообщения)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Не забудьте добавить данную тему в закладки и подписаться на
Режим выдачи:

Понедельник- выходной
Вторник - 16.00-19.00
Среда - выходной
Четверг - 16.00-19.00
Пятница - выходной
Суббота - с 10:00 до 12:00
Воскресенье - выходной

:ko_pi_lka: Стоимость услуг ЦР Черногорск (оплачиваются при получении!):
- мелкий заказ 5-10 руб (тушь, лак для ногтей, одни носочки, один платочек, пакетик семянок и прочая мелочевка);
- стандартный заказ 15-20 руб.
- средний/крупный заказ 30-50 руб (боооольшой пакет с вещами, мешки с землей, коробки с товаром (исключая мелкие коробочки), всяческие гири)
- крупногабарит/негабарит - 60-100 руб. (мебель, большие бассейны, тяжелые и большие коробки и т.п.)

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Вместе с заказом участник оплачивает 10 рублей (стоимость в МЗ) - услуги сортировочного центра г. Абакана!
ВНИМАНИЕ! Прежде, чем заказывать крупногабаритные и негабаритные вещи, такие как мебель (диваны, кровати, шкафы и т.п.), парники сборные каркасные, уточняйте у меня в данной теме или в группе в Вайбере, смогу ли я это привезти в Черногорск. Большую часть товара я смогу привезти, но есть такие вещи, которые даже в мою большую машину не войдут :njjcpe27:
1. Когда получать?
За заказом можно приходить, когда статус товара изменится на "в офисе"! Также, вам придет уведомление о возможности получения заказа!

2. Как получать?
При получении необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО назвать ID номер участника закупки (его можно найти в меню "Мои заказы") и ник участника закупки, а так же оплатить услуги ЦР Черногорск согласно тарифу. ВАЖНО! Готовьте, пожалуйста, сумму БЕЗ сдачи!

3. Прошло 2-3 недели с момента оповещения в теме закупки о том, что закупка приехала. А Вам не приходило Личное оповещение о Вашем заказе.
- убедитесь, что в МЗ выбран ЦР Черногорск и Ваш заказ и доставка оплачены.

Последний раз редактировалось Обояжка 20 фев 2020, 21:00, всего редактировалось 5 раз(а).

Обояжка

Благодарил (а): 22 раз.
Участий в закупках: 48
Меня зовут: Евгений

Re: ЦР Черногорск, пр-т Космонавтов, 18к1

Сообщение Ахрушка » 28 май 2019, 22:32

Дорогие Черногорочки!

Чтобы Ваши покупки стали еще приятнее, объявляю ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ подарков! :kdi4hgw6:

Итак, условия, до смешного, просты:
1. Вам нужно всего лишь приходить и забирать свои заказы! :dadada:
2. При выдаче заказов я буду присваивать Вам номер. Один заказ - 1 номер, пять заказов - 5 номерков :yesss:
3. Больше заказов - больше шансов на выигрыш :dadada:

Подведение итогов розыгрыша:
1. Первого числа каждого месяца, с помощью генератора случайных чисел https://randstuff.ru , я буду определять ТРЁХ победителей из того количества номерков, которое будет получено в последний день месяца.
2. Итоги розыгрыша будут выложены в данной теме, а так же в группе в Вайбере :dadada:

Получение подарка:
1. Выдача подарка производится в ЦР Черногорск. Подарок возврату и обмену не подлежит.
В этом месяце разыгрываем следующие подарки:
1. Набор масок от Beauty Style из закупки
2. Набор махровых полотенец Happy Fox из закупки
3. Растворимый кофейный напиток G7 "3 в 1" 50 пакетиков х 16 гр. из закупки

В июле разыгрываем следующие подарки:
1. Короб для хранения с двойной крышкой 50×30×25 см "Бордо"
2. Набор салфеток кухонных "Real 3D"
3. Набор "Цветник", 3 предмета: 2 ножа 11,5/19 см, овощечистка

Всем удачи! :njjcpe27:
Розыгрыш проведу 4-5 августа :yesss:
Ну что, мои драгоценные :kdi4hgw6: А я к вам с итогами розыгрыша АВГУСТа :yesss:
Итак, у нас в розыгрыше участвовали 414 номерков (!!!) :p5otan8ec: И прямо сейчас мы узнаем ТРИ счастливчика
:k1809:

Итак, поздравляем наших победительниц - Зюзюка (номер 172), Alis@ (номер 261) и Dianchikk (номер 386) :lovelove:

Девочки, я вас от души поздравляю и мы продолжаем играть дальше :p5otan8ec:

ПЫС. Видео с результатами розыгрыша выложено в группе в Вайбере :dadada:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 3075 раз.
Награды: 74
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1)
Милосердие форума (2) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1)
День рождения (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2)
Участий в закупках: 713
Организованных закупок: 4905
Меня зовут: Марина

Сообщение Зюзюка » 29 май 2019, 13:17

:daisyspin:

Зюзюка

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 13
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Стрелец (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 239
Меня зовут: Снежана

Сообщение Ахрушка » 30 май 2019, 19:09

Уважаемые Черногорочки!
Дата открытия ЦР сдвигается! Буду всех ждать за заказами 1 июня с 10:00 до 12:00 :daisyspin:

Ахрушка

Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1)
Милосердие форума (2) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1)
День рождения (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2)

Сообщение Ахрушка » 01 июн 2019, 09:21

Девочки, пока фото входа вот такое, но думаю, вам будет все понятно :dadada:

Ахрушка

Сообщение Натуля » 01 июн 2019, 22:27

:yesss:

Натуля

Благодарил (а): 67 раз.
Награды: 15
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 158
Меня зовут: Наталья

Сообщение Ахрушка » 03 июн 2019, 01:38

Дорогие Черногорочки!

Чтобы Ваши покупки стали еще приятнее, объявляю ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ подарков! :kdi4hgw6:

Итак, условия, до смешного, просты:
1. Вам нужно всего лишь приходить и забирать свои заказы! :dadada:
2. При выдаче заказов я буду присваивать Вам номер. Один заказ - 1 номер, пять заказов - 5 номерков :yesss:
3. Больше заказов - больше шансов на выигрыш :dadada:

Подведение итогов розыгрыша:
1. Первого числа каждого месяца, с помощью генератора случайных чисел https://randstuff.ru , я буду определять ТРЁХ победителей из того количества номерков, которое будет получено в последний день месяца.
2. Итоги розыгрыша будут выложены в данной теме, а так же в группе в Вайбере :dadada:

Получение подарка:
1. Выдача подарка производится в ЦР Черногорск. Подарок возврату и обмену не подлежит.
В этом месяце разыгрываем следующие подарки:
1. Набор масок от Beauty Style из закупки
2. Набор махровых полотенец Happy Fox из закупки
3. Растворимый кофейный напиток G7 "3 в 1" 50 пакетиков х 16 гр. из закупки

Всем удачи! :njjcpe27:
И помните - больше заказов, больше шанс на выигрыш :yesss:

Ахрушка

Сообщение kirib » 03 июн 2019, 11:00

Марина, добавте меня, пожалуйста, в группу ЦР Черногорск в вайбере, что-то я никак не могу сама добавиться :09783ef8421b:

kirib

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 118
Меня зовут: Ирина

Сообщение Ахрушка » 04 июн 2019, 22:00

kirib
kirib писал(а):Марина, добавте меня, пожалуйста, в группу ЦР Черногорск в вайбере, что-то я никак не могу сама добавиться

готово :kdi4hgw6:

Ахрушка

Сообщение Денисова Ирина » 05 июн 2019, 09:24

Здравствуйте. И меня, пожалуйста, добавьте в группу!!!

Денисова Ирина

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 297
Меня зовут: Ирина

След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)