Вверх страницы
Вниз страницы

Оздоровительный Цигун в г. Абакан

Приглашаю вас на занятия по оздоровлению тела и духа и наполнению энергией!

Модераторы: Sheda, Fiesta, Русалочка, Sheda, Fiesta, Русалочка

Если вас интересуют занятия Цигун, то в какое время вам удобно посещать тренировки:

1. Утренние часы пн-пт: с 9-00 или 10-00
1
11%
2. Вечерние часы пн-пт: в 17-30
1
11%
3. Вечерние часы вторник: 18-00, 18-30, 19-00 или 19-30
5
56%
4. Вечерние часы пятница: 19-30
1
11%
5. Воскресенье: 12-00
0
Нет ответов.
6. Воскресенье: 15-30
0
Нет ответов.
7. Удобно любое время
1
11%
8. Свой вариант (ответ пишите в теме)
0
Нет ответов.

Всего голосов : 9

Оздоровительный Цигун в г. Абакан

Сообщение Ахрушка » 13 июн 2021, 22:25

Дорогие друзья!

Вы все знаете меня как организатора и сооснователя нашего чудесного сайта 19-ОК. Но сегодня я хочу поделиться с вами новостью которая, надеюсь, будет созвучна многим.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

В последние 4 года я очень много времени посвящаю саморазвитию и этот год стал не исключением, а наоборот, прорывом в моем стремлении нести людям пользу. Поэтому я рада сообщить вам, что в этом году я получаю удостоверение о профессиональной переподготовке на Тренера по Оздоровительному Цигун :vzoxi248: Сейчас я полностью закончила Инструкторский курс по Оздоровительному Цигун и если вам тема духовного и телесного развития интересна, то буду рада видеть вас на своих тренировках в фитнес-центре «LEX», который находится по адресу: г. Абакан, Торговая 7, строение 1. Вход с левого торца, домофон "спортзал". Третий этаж

Что же такое ЦИГУН:

1. Древняя китайская методика оздоровления тела и духа, достижения гармонии и продления жизни.
2. Мягкая практика, сочетающая в себе суставные разминки, дыхательную гимнастику, элементы медитации.
3. Помогает справится с неврозами, бессонницей, последствиями стрессов, синдромом хронической усталости.

Цигун, в переводе с китайского: «ЦИ» - энергия, «ГУН» - действие. Таким образом, цигун - это работа с энергией и энергообмен с окружающей средой.

Приглашаю всех желающих на БЕСПЛАТНОЕ ознакомительное занятие уже в этот вторник, 15 июня 2021 г. в 17-30. При себе иметь хорошее настроение, удобную одежду и бутылочку с водой :dadada:

1 занятие (без покупки абонемента) - 280 рублей
Абонемент на 4 занятия - 820 рублей
Абонемент на 8 занятий - 1500 рублей
Абонемент на 12 занятий - 1830 рублей

Далее, для составления расписания тренировок, мне хотелось бы определиться со временем, чтобы сделать тренировки максимально доступными всем желающим. Поэтому прошу вас поучаствовать в опросе :daisyspin:

Все интересующие вопросы вы можете задавать в этой теме и я с удовольствием вам на них отвечу :dadada:
Если срочно нужна - пишите в Вайбер 89610942016

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 3109 раз.
Награды: 74
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1)
Милосердие форума (2) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1)
День рождения (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2)
Участий в закупках: 826
Организованных закупок: 6120
Меня зовут: Марина

Вернуться в Здоровье