Вверх страницы
Вниз страницы

Re: Техническая помощь в работе с сайтом

Отзывы о ресурсе, вопросы по работе с сайтом, пожелания, предложения о развитии, актуальные обновления
Служба поддержки пользователей:

По техническим вопросам: support@19-ok.ru
По общим вопросам: mail@19-ok.ru
По вопросам рекламы: mail@19-ok.ru

Re: Техническая помощь в работе с сайтом

Сообщение admin » 08 фев 2015, 00:10

Уважаемые участники закупок и гости нашего Ресурса!

Все вопросы к Администрации по работе сайта можно задавать в этой теме.
Перед обращением, прочтите пожалуйста тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы, возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос
С уважением Ваш клуб удачных покупок
19-ok.ru

Данное сообщение сформировано автоматически и не требует ответа.

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Re: Re: Техническая помощь в работе с сайтом

Сообщение Шевелёва Оленька » 01 ноя 2019, 14:16

Здравствуйте,организатор закупки просит внести предоплату,сказал что реквизиты в из но их там нет(((

Шевелёва Оленька

Участий в закупках: 10
Меня зовут: ольга

Сообщение Marischa,19 » 01 ноя 2019, 23:16

Шевелёва Оленька писал(а):Здравствуйте,организатор закупки просит внести предоплату,сказал что реквизиты в из но их там нет(((

Где реквизиты? Напишите оргу в личку, а лучше позвоните, в каждой закупке есть телефон организатора, в самом начале

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1389 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 897
Меня зовут: Марина

Сообщение Фортуна » 02 ноя 2019, 08:32

Marischa,19 писал(а):
Шевелёва Оленька писал(а):Здравствуйте,организатор закупки просит внести предоплату,сказал что реквизиты в из но их там нет(((

Где реквизиты? Напишите оргу в личку, а лучше позвоните, в каждой закупке есть телефон организатора, в самом начале

Решен уже вопрос

Фортуна

Настроение: Играю
Благодарил (а): 415 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 810
Организованных закупок: 598
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Ирник » 21 ноя 2019, 15:34

Ирник писал(а):Добрый день!через компьютер не могу неделю зайти на сайт, браузер-яндекс. С телефона захожу без проблем, пишет, что нет соединения (ресурс в сети, но не отвечает на попытки соединения).Что это может быть?помогите :revakorova:

Ирник

Награды: 2
С днем рождения нашего Клуба! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 51
Меня зовут: Ирина

Сообщение Ирник » 21 ноя 2019, 15:34

Месяц прошел, мне никто не ответил по запросу.

Ирник

Награды: 2
С днем рождения нашего Клуба! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 51
Меня зовут: Ирина

Сообщение Ахрушка » 21 ноя 2019, 19:01

Ирник писал(а):
Ирник писал(а):Добрый день!через компьютер не могу неделю зайти на сайт, браузер-яндекс. С телефона захожу без проблем, пишет, что нет соединения (ресурс в сети, но не отвечает на попытки соединения).Что это может быть?помогите :revakorova:

Ирина, а в какой теме вы ранее писали о своей проблеме?

Передали ваш вопрос тех.админу. Но сразу уточню - кэш и куки чистили? Попробуйте через другой браузер зайти - Хром, Мазила.
Если срочно нужна - пишите в Вайбер 89610942016

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 3107 раз.
Награды: 74
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1)
Милосердие форума (2) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1)
День рождения (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2)
Участий в закупках: 815
Организованных закупок: 5975
Меня зовут: Марина

Сообщение Юнона » 26 ноя 2019, 09:02

Добрый день! Подскажите, можно ли сделать так, чтобы переходя по ссылке из вайбера на закупку,и введя пароль не выкидывало на главную, а на ту страницу, на которой первначально по ссылке зашла?
А то получается заходишь сразу в закупку по ссылке, потом входишь в свой аккаунт и заново ищешь :neeeetttt:
Пароль сохранить нет возможности :bulgingeyes:

Юнона

Благодарил (а): 970 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Болтушка форума (1) Живу на земле (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 702
Меня зовут: Юлия

Сообщение ОльХа » 07 дек 2019, 20:23

Девочки, регистрировала подругу, а ей на мыло так ничего и не пришло, что делать?
Последний раз редактировалось ОльХа 08 дек 2019, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

ОльХа

Благодарил (а): 1380 раз.
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (2) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 639
Меня зовут: Ольга

Сообщение Радуга » 07 дек 2019, 21:15

ОльХа
Оля нет в базе этого адреса, возможно до конца что-то не сделали? Попробуй еще, если не получится, сигнализируй, напишу админу.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 672 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 481
Организованных закупок: 1031
Меня зовут: Олеся

Сообщение ОльХа » 08 дек 2019, 12:26

девочки, простите, опечаталась в мыле :ndj1gs58:

ОльХа

Благодарил (а): 1380 раз.
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (2) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 639
Меня зовут: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта