Вверх страницы
Вниз страницы
До нового года осталось совсем немного:

Хочу сменить ник!

Отзывы о ресурсе, вопросы по работе с сайтом, пожелания, предложения о развитии, актуальные обновления
Служба поддержки пользователей:

По техническим вопросам: support@19-ok.ru
По общим вопросам: mail@19-ok.ru
По вопросам рекламы: mail@19-ok.ru

Хочу сменить ник!

Сообщение Лелька » 24 май 2014, 21:39

Не успели обдумать свой логин при регистрации на сайте?!

Больше не нужно переживать, дошло ли ЛС администратору с Вашей просьбой! :ya_hoo_oo:
Оставляйте заявку прямо в этой теме, используя формулу "Хочу сменить ник с (ваш ник в настоящее время) на (ваш желаемый ник)".
Только предварительно убедитесь ЗДЕСЬ , что желанный Вами ник никем не занят.
И все ваши просьбы будут услышаны и исполнены! :cool_cool:
Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с каждым неправильным выбором.

Лелька

Благодарил (а): 271 раз.
Награды: 22
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Светлячки форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Новогоднее волшебство (1)
С Днем Матери (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Дева (1) С днем рождения (1) С днем Великой  Победы! (1)
На удачу (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (1)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 45
Меня зовут: Ольга

Re: Хочу сменить ник!

Сообщение Фортуна » 13 окт 2021, 07:47

VirMari писал(а):Хочу сменить ник с VirMari на Марибелла
Заранее спасибо :daisyspin:

Добрый день.Мирабелла у нас уже есть,придумайте другой :urrrrraa:

Фортуна

Настроение: Играю
Благодарил (а): 419 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 844
Организованных закупок: 646
Меня зовут: Екатерина

Сообщение МАРИбелла » 18 ноя 2021, 13:44

Не НЕ не Мирабелла, а МАРИбелла (Мария Беляева) :daisyspin: :daisyspin: :daisyspin:

МАРИбелла

Благодарил (а): 35 раз.
Награды: 8
Любимый УЗ (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 120
Меня зовут: Мария

Сообщение Фортуна » 24 ноя 2021, 16:22

МАРИбелла писал(а):Не НЕ не Мирабелла, а МАРИбелла (Мария Беляева) :daisyspin: :daisyspin: :daisyspin:

Готово :daisyspin:

Фортуна

Настроение: Играю
Благодарил (а): 419 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 844
Организованных закупок: 646
Меня зовут: Екатерина

Пред.

Вернуться в Работа сайта