Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Минусинск. Новый адрес и время выдачи!

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

ЦР Минусинск. Новый адрес и время выдачи!

Сообщение ЦР Минусинск » 09 июн 2014, 14:52

Центр раздач Минусинск
находится по адресу г. Минусинск ул. Тимирязева, д. 13 Б "Тонусцентр"
Тел. 8-913-535-62-39 центральный вход
Часы работы :
понедельник с 09-00 до 19-00
вторник с 09-00 до 19-00
среда с 09-00 до 19-00
четверг с 09-00 до 19-00
пятница с 09-00 до 19-00
суббота с 10-00 до 19-00
воскресенье ВЫХОДНОЙ

Стоимость услуг (оплачиваются при получении!):
стандартный заказ 20 руб.
крупный заказ 60 руб.
крупногабарит 100-200 руб.

Примеры указаны ориентировочно - заказы оцениваются на месте при виде заказа и его упаковки
стандартный объем заказа – 20 руб. (например: 20руб. - майка, шапочка, 2 пары носков, детские вещи, нижнее белье, колготки, полотенца, вязаная кофта, джинсы; комплект постельного белья, верхняя одежда, пара обуви в коробке и т.п.)
крупный объем заказа – 60 руб. (до 8л/кг, габариты ШхГхВ: 50х70х40см (например: машина-каталка, кухня детская, порошок стиральный в мешке и т.п.)
крупногабарит, негабарит – от 100-200 руб. (например: парта, объемные коробки, мебель, мешки/коробки свыше 8кг и т.п.)

Возможна доставка по городу
Стоимость доставки по г.Минусинску:

1) от одной до 10-ти закупок 50 - 70 руб.+ услуги ЦР при выдаче заказа
2) более 10 закупок и крупногабаритные закупки от 150руб.+ услуги ЦР при выдаче заказа

Стоимость доставки в другие населенные пункты - по согласованию с ЦР.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ:

1. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАШ ЗАКАЗ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ!
2. Для того чтобы заказать ДОСТАВКУ, напишите в теме или смс на телефон 8-913-036-60-01 следующую информацию:
Ваш ник, Ваш индивидуальный номер пользователя (ID), адрес, номер телефона, перечислите закупки для доставки.
3.Перед доставкой Вам предварительно позвонят, для подтверждения доставки. В согласованное время Вы должны находиться по указанному адресу доставки! Если по приезду курьера в согласованное время Вас нет по указанному адресу доставки, то закупки, входящие в данную доставку, Вы сможете получить только после оплаты услуг ЦР (по выдаче или новой доставке) и ОПЛАТЫ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ДОСТАВКИ!
4. Курьер не несет ответственности за содержимое закупки и доставляет только запечатанный организаторами пакет.
5. Оплата доставки производится на месте при получении Вами своей закупки. СУММУ ГОТОВИМ БЕЗ СДАЧИ!!!

Доставка товара осуществляется в течении двух дней после подачи заявки.

когда получать?
За заказом можно приходить, когда статус товара изменится на "в офисе"! Также, вам придет уведомление о возможности получения заказа!

Как получать?
При получении необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО назвать ник участника закупки и ID номер участника закупки (его можно найти в меню "Мои заказы")[/color]
Последний раз редактировалось ЦР Минусинск 03 сен 2021, 09:44, всего редактировалось 31 раз(а).

ЦР Минусинск

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 8 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Меня зовут: ЦР

Re: ЦР Минусинск

Сообщение kalesis » 09 июл 2015, 16:46

Закупка Маникюрчик-феерия почти неделю на сортировке',думала хоть сегодня заберу... Когда уже доедет?

kalesis

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 58 раз.
Награды: 20
Золотые ручки форума (1) Цветовод (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1)
Мама двух сыночков (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 181

Сообщение Фортуна » 09 июл 2015, 17:09

kalesis писал(а):Закупка Маникюрчик-феерия почти неделю на сортировке',думала хоть сегодня заберу... Когда уже доедет?

с промышленной уехал вчера :dadada:

Фортуна

Настроение: Играю
Благодарил (а): 417 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 834
Организованных закупок: 636
Меня зовут: Екатерина

Сообщение mama dashenki » 14 июл 2015, 11:40

Фортуна сегодня будете забирать закупки с Абакана?лейминг не забирали?!!!?завтра уезжаем в отпуск.

mama dashenki

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 4
День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1)
Участий в закупках: 13
Меня зовут: татьяна

Сообщение Фортуна » 14 июл 2015, 12:01

[/color]
mama dashenki писал(а):Фортуна сегодня будете забирать закупки с Абакана?лейминг не забирали?!!!?завтра уезжаем в отпуск.

добрый день. Я- Фортуна работаю в ЦР Промышленная. За ЦР Минусинска отвечать не могу. Возможно курьер от НАС заберет сегодня ближе к вечеру

Фортуна

Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение ЦР Минусинск » 14 июл 2015, 14:54

Фортуна писал(а):[/color]
mama dashenki писал(а):Фортуна сегодня будете забирать закупки с Абакана?лейминг не забирали?!!!?завтра уезжаем в отпуск.

добрый день. Я- Фортуна работаю в ЦР Промышленная. За ЦР Минусинска отвечать не могу. Возможно курьер от НАС заберет сегодня ближе к вечеру
Добрый день! Закупки из Абакана курьер заберет только завтра вечером! :lovelove:

ЦР Минусинск

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 8 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Меня зовут: ЦР

Сообщение Docha2 » 14 июл 2015, 16:08

Фортуна.а можете закупку Закупка: ПРИСТРОЙ-Ка от Ахрушки - ОГРОМНЫЙ выбор! с Промышленной в Минусинск отправить?когда меняли в системе 19-ок ЦР не заметила что не тот ЦР стоит:(

Docha2

Благодарил (а): 802 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Активист форума (1) Красотулька форума (1) Хочу в отпуск! (1)
С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 951
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Талина » 14 июл 2015, 16:15

Ахрушка писал(а):
Дорогие наши участники закупок!
Ну вот и пришло время, когда у нас очередное, удобное для всех, обновление :urrrrraa:

Теперь вы можете ОДИН раз выбрать предпочитаемый Центр Раздач и забыть про него!!! :urrrv56aa144: Вам теперь не нужно переживать из-за того, что организатор не сдал вашу закупку, потому что вы не выбрали и не оплатили услуги ЦР :migauuu:

После установки обновления, по умолчанию у всех ЦР Промышленная.
Чтобы поменять на нужный вам ЦР, делаем следующее:
Личный раздел * Настройки форума * Общие настройки * Выбираем свой ЦР :dadada:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Обратите внимание, что обновление начнет действовать только во вновь сделанных заказах, поэтому в старых заказах не забудьте выбрать и оплатить услуги ЦР :dadada: Но и это еще не все! Даже если вы по умолчанию выбрали ЦР Вяткина, но вам в какой-то одной закупке необходимо поменять ЦР (крупногабарит, заказ для сестры и т.д.), вы можете это легко сделать в МЗ уже привычным вам способом, до фиксации заказов оргом :dadada:

Надеемся, что данный функционал оценят как участники закупок, так и организаторы :njjcpe27: Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Администрация проекта 19-ок.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 242 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 177
Меня зовут: Талина

Сообщение Docha2 » 14 июл 2015, 16:18

Талина писал(а):
Ахрушка писал(а):
Дорогие наши участники закупок!
Ну вот и пришло время, когда у нас очередное, удобное для всех, обновление :urrrrraa:

Теперь вы можете ОДИН раз выбрать предпочитаемый Центр Раздач и забыть про него!!! :urrrv56aa144: Вам теперь не нужно переживать из-за того, что организатор не сдал вашу закупку, потому что вы не выбрали и не оплатили услуги ЦР :migauuu:

После установки обновления, по умолчанию у всех ЦР Промышленная.
Чтобы поменять на нужный вам ЦР, делаем следующее:
Личный раздел * Настройки форума * Общие настройки * Выбираем свой ЦР :dadada:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Обратите внимание, что обновление начнет действовать только во вновь сделанных заказах, поэтому в старых заказах не забудьте выбрать и оплатить услуги ЦР :dadada: Но и это еще не все! Даже если вы по умолчанию выбрали ЦР Вяткина, но вам в какой-то одной закупке необходимо поменять ЦР (крупногабарит, заказ для сестры и т.д.), вы можете это легко сделать в МЗ уже привычным вам способом, до фиксации заказов оргом :dadada:

Надеемся, что данный функционал оценят как участники закупок, так и организаторы :njjcpe27: Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Администрация проекта 19-ок.

я об этом читала,но уже было поздно когда заметила, а сейчас закупку закрыли пристрой:(

Docha2

Благодарил (а): 802 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Активист форума (1) Красотулька форума (1) Хочу в отпуск! (1)
С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 951
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Астрея » 15 июл 2015, 20:43

ЦР Минусинск писал(а):
Фортуна писал(а):[/color]

Добрый день! Закупки из Абакана курьер заберет только завтра вечером! :lovelove:

Сегодня уже "завтра вечер", скажите, забрали Пристрой от Цветанки? очень важно!
А раньше меня звали -=Nатася=- :)

Астрея

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 31 раз.
Награды: 8
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 63
Меня зовут: Наталья

Сообщение Фортуна » 15 июл 2015, 21:20

Сегодня уже "завтра вечер", скажите, забрали Пристрой от Цветанки? очень важно![/quote]
Организатор сдал закупку в 17часов сегодня.заказы в цр Минусинска уехали в 15.ваша закупка на Промышленной

Фортуна

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)