Вверх страницы
Вниз страницы

Китайская продукция

Тут хвастаемся чем угодно, кроме одежды ;)

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Китайская продукция

Сообщение Торопыжка » 28 май 2014, 15:47

Здесь будем делится отзывами о китайской продукции :bra_vo:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Торопыжка

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 156 раз.
Награды: 29
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Красотулька форума (1) Автоледи (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) Стрелец (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (3)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 108
Организованных закупок: 214
Меня зовут: Наталья

Re: Китайская продукция

Сообщение iris-ka » 18 сен 2014, 19:48

Я брала всего кучу, только вот отзывы написать некогда... Вот про то, что вспомнила :smu:sche_nie:
Тушь за 94р. мне понравилась: удлиняет, оч.хорошо держится, не размазывается, смывается без черных кругов под глазами. Правда, излишки с кисточки предварительно соскрябываю, иначе сильно склеивает, но это грех многих очень свежих тушей :a_g_a:
Средство для умывания "Бамбуковый уголь" - здорово очищает кожу, приятно пахнет. Брала еще "Живительную влагу" - мне запах показался резким, больше мужским - мужу отдала для бритья.
Маски-крем для лица за 20р. просто находка для меня - делают кожу гладкой без жирного блеска и пленки на лице - давно искала такое, т.к. терпеть не могу жирные ночные крема.
Крем для рук - оч.хорош после огородных дел, пахнет вкусненько и впитывается хорошо ;)
Вот с помадой и блеском не угадала с цветом - на картинке и в реале оттенки рядом не стоят :nez-nayu: раздарила, поэтому по качеству ничего лично сказать не могу :smu:sche_nie:
Отдельно всегда радуют оч.доступные цены :co_ol:
Торопыжке огромнейшее спасибо за закупку!!! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:

iris-ka

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 132 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 154
Меня зовут: Иринка

Сообщение Торопыжка » 18 сен 2014, 20:09

Ириш, спасибо большое за отзыв :ro_za:
Всегда очень приятно видеть постоянных участников в закупках, это значит, что работаем не зря :son-ce:

Торопыжка

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Красотулька форума (1) Автоледи (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) Стрелец (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (3)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Шалунья » 20 сен 2014, 12:39

Ой, даже не знаю с чего начать-то :du_ma_et: Пользуюсь китайской косметикой уже более 10 лет. Что-то брала у Наташи, что-то пробовала еще до появления этой закупки и до сих пор пользуюсь

Серия иланг иланг
- это просто классика.
Пенку для умывания берем уже давно, нежная, хорошо очищает, нет привыкания.
крем анти акне - заживляет и снимает воспаления моментально. Любой прыщичек, если намазать на ночь, к утру уже не воспаленный, и к вечеру не мешает жить.

Про шампунь с перцем думаю все уже слышали. Волос сыпался без остановки, через две недели использования через 1-2 дня - все нормализовалось.

Еще самые простые обезболивающие пластыри Пластырь Тяньхе (обезболивающий), 4 шт. использую больше 10 лет. Сейчас уже и ребенку наклейваю. Когда болеет деть, или сама, чтоб нос ночью дышал, и вся семья могла выспаться - наклейваю на пазухи носа, и нос раскладывает. Так же при больном горле глею на область гланд на шею - снимает болевые ощущения.

А Маски просто без комментариев. :co_ol:

Брала еще ванночку для ног. по типу носочков действие. Только там в порошке, но старая кожа, как со змеюки слазит только в путь. Порошок для лечения ступней ног " Нежные ножки" ОТС

Брала еще бальзам для губ - мягонький, приятный, не сильно жирный, но защищает хорошо, не растекается.

А вот тушь мне не очень понравилась, кисточку очищать ненавижу просто. А иначе слишком слипаются ресницы.

Пластырь ОТС для ног от натоптышей и сухих мозолей «Синие», 6 шт. помогает только если не набегами, а конкретно проставить нужное кол-во (у меня обычно как раз упаковки из 6 in хватает чтобы убрать натоптыши на обоих ногах (т.е. по три пластыря на один натоптыш)

Брала детский пластырь от кашля - прогревает хорошо (Я на себе пробовала), не жгет.

и брала свечи от гриппа и от кашля. - про эффект не скажу, но если спазм снять - то кашель немного подуспокаивается. А против гриппа - не могу сказать - так и не вскрыла :smu:sche_nie:

Нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний. Новая упаковка использую как профилактику, если чувствую что на грани, когда успеваю - помогает, но эффект хороший только на начальной стадии, когда только ломать начинает. Если заболел - то как поддержка только.

Мазь 999 и китайская зеленка дома есть всегда, и при не больших ранках хорошо помогают заживлению

Каменное разогревающее масло, 20 мл.
хорошо снимает боль в натруженных мышцах (после копки картошки и таскания сына на руках супер средство)

Шалунья

Настроение: Чего бы такого, сделать плохого
Благодарил (а): 587 раз.
Награды: 41
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (3) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Любознательность форума (1) Мудрость форума (1)
Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогодний утренник (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Детки до 1 года (1) Водолей (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Участий в закупках: 255
Меня зовут: Лена

Сообщение Торопыжка » 20 сен 2014, 21:35

Шалунья, Леночка, спасибо за отзыв, коротко и по существу :co_ol: , от туши тоже не в восторге, а вот в тайяне алобон прям очень понравилась.

Торопыжка

Сообщение Светлана2003 » 05 окт 2014, 12:32

Китайские капли для глаз, брала уже несколько раз (сначала заказывала через подругу, т.к. сама не была зарегистрирована) для мамы. Мама очень довольна, хотя по началу отнеслась с недоверием, но уже после первого приема сказала что это лучшее средство (у нее катаракта и глаукома старческого характера). Глаза не сушит, хорошо смачивает, снимает напряженность и покраснение. Последний раз заказывала 2 шт. Как закончится буду заказывать для нее еще! Спасибо! :7318f:
Последний раз редактировалось Светлана2003 05 окт 2014, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Я трачу деньги с умом. В итоге-ни ума,ни денег...!!!

Светлана2003

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 10
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 52
Меня зовут: Светлана

Сообщение iris-ka » 05 окт 2014, 12:40

Мне еще тоже понравилось из быт.химии Liby ср-во для посуды - оч.густое, хорошо отмывает и, судя по аннотации - безопасно даже для мытья фруктов (на арбузах активно применяли :hi_hi_hi: ) и пятновыводитель жидкий - почти все сыновы футболки д/садовские спасает (перед стиркой просто смачиваю пятна и все чистое :bra_vo: )

iris-ka

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 132 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 154
Меня зовут: Иринка

Сообщение Maryasha » 21 окт 2014, 23:20

В 4 закупке брала щетку для спутанных или влажных волос DaHoC. Мне понравилась. Может оригинал как то по другому работает, но и эта не плохо. Действительно не дерет волосы. Я после любых ухаживающих средств не могу прочесать мокрые. А этой щеткой на ура. Зубчики мягкие и упругие. Сами отгибаются когда сильно спутанный участок попадается. В итоге все расчесывает аккуратненько.
И брала Дезодорант-кристалл EcoDeo, брусок 110гр. Кто пользовался поймет)) Я в тайланде всегда покупаю такой. От обильности пота не спасает конечно, но вот запах уничтожает на ура. У подруги муж постоянно утаскивает себе. Летом ходит в полном восторге.
Спасибо за закупку!!!

Maryasha

Благодарил (а): 15 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 94
Меня зовут: Марина

Сообщение ВалентинаК » 10 ноя 2014, 11:30

туш там разная,Тоже пользуюсь еще с мамыаб.Очень нравиться нам туш,карандаш для глаз и губ помада,45р а качество оличное.У меня аллергия на косметику и порфюм,в магазине с трудом подбирала помаду.От этой восторг.СПАСИБО.Беру (когда дают) пластыри лечебные.Девочки это что-то.Боли от хондроза и суставные убирают,и не только обезбаливают но и снимают воспаление.А про прокладки и говорить нечего.СУПЕР.Куда наши фармацевты смотрят.В общем всей продукцией ооооочень довольны.Только внимательно назначение читать и правельно подобрать. :7318f: Дочь очень довольна шампунем на женьшене и бальзамом.Да что бы не брали негатива нет,все работает на отлично. :803b1:

ВалентинаК

Настроение: Вышиваю
Благодарил (а): 489 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 610
Меня зовут: ВалентинаК

Сообщение Торопыжка » 10 ноя 2014, 13:21

Спасибо большое за отзывы :ro_za:

Предлагаю порадовать не только себя, но и своих знакомых на новый год подарками :ded_moroz:
Сама который год в качестве подарков приобретаю маски, скрабы, гели, крема и прочее, подруги довольны, а у меня голова не болит о подарках :co_ol:
Новые закупки тут viewtopic.php?f=127&t=4843
и тут viewtopic.php?f=127&t=4845 :ya_hoo_oo:

Торопыжка

След.

Вернуться в Всякая всячина