Вверх страницы
Вниз страницы

Беседа за чашечкой и без... обо всем на свете!

болтаем дальше...

Модераторы: Пиончик, RomashkaK

Re: Беседа за чашечкой и без... обо всем на свете!

Сообщение Ахрушка » 13 янв 2019, 23:16

Marischa,19 писал(а):Я для посуды Мариш,себе заказала,потом напишу впечатление)

ооо, буду ждать :lovelove:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2773 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 684
Организованных закупок: 4577
Меня зовут: Марина

Сообщение Юнона » 14 янв 2019, 13:31

я купила себе для посуды от гринвея. Повелась на картинки волшебного очищения металлического чайника. Я-то, наивная, думала - правда волшебство, этой чудо-тряпкой провел пару раз и все! - все желтые пятна исчезли с поверхности. :vzoxi248: Ога :ndhto4d87: :ndhto4d87: :ndhto4d87: Сказали - если хошь эффект увидеть, то намочила тряпочку, отжала, включила любимый фильм часа на два и сиди три-натирай бока чайника! Не отрываясь от экрана :03217hrt: И вот сразу как фильм кончится, то увидишь волшебство - чайник будет аки новый :yesss:
Так что разочаровалась я. Потереть-то я могу и обычной металлической губкой с тем же эффектом очищения поверхности. Даже быстрее выйдет. Я-то ждала волшебства :dikiirgach:
Ну а посуду она моет нормально. Не скажу, что прямо совсем без химии, я с хозмылом мою ей. :nez-nayu: Когда забываю губки купить. Совсем не могу на это "чудо" средство перейти

Юнона

Благодарил (а): 892 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Болтушка форума (1) Живу на земле (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 592
Меня зовут: Юлия

Сообщение Marischa,19 » 14 янв 2019, 15:12

Вот, значит не такой уж это вау супер эффект))))

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1217 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 679

Сообщение Marischa,19 » 14 янв 2019, 15:14

Хорошо, что маме сразу не заказала, сперва на своей проверю, что и как)

Marischa,19

Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение mamylija » 15 янв 2019, 01:18

Днвчата, привет! Есть у меня, оказывается, много всякого от Гринвей :dadada: уже как лет пять)) могу ошибаться, но кажется, по другому раньше назывались?! Упаковка точно другая была. Из того, что прям посоветую тряпочка для мытья окон :dadada: Марина писала, что не подружилась :njjcpe27: а я, как раз с появлением её забросила свой Керхер :dadada: просто её нужно идеально отжать, сложить вчетверо и всё получится :yesss: меня адепты фирмы научили! Окна дома нестандартно-большие, зеркала от пола до потолка :smexxx: но, честное слово, эта тряпочка-выручалочка :dadada: Ещё прям суперская тряпочка была для мониторов и тп я приспособила её для стекла авто)) в минусовую t, идеально удаляла жир и копоть! Но, кто-то пригрел :smexxx: Про тряпочку для посуды...меня хватило на пару месяцев(( нифига она без мыла не отмывает, и каждый раз её саму нужно стирать :03615e67dc09: чесслово, проще тогда содой, горчицей и лимоном пользоваться :daisyspin: Ещё варежка есть, в новом обличии не смотрела)) в старом типа универсальная и от шерсти и для очистки замши/меха/ковров и тд. Её люблю, т к замшу люблю :smexxx: очищает лучше любых щёток :yesss: Ещё есть для хрусталя, от пыли, полотенце, тюрбан для скшки волос, антицеллюлитная варежка из того, что вспомнила :vzoxi248: но рекомендовать могу с чистым сердцем только для окон и замши :daisyspin: Да, а всю машину, идеально, я мою тряпочкой от Танюши-Совушки за смешные деньги+ Грассовская несмывашка :njjcpe27:
Каждую минуту, когда Вы злитесь, Вы теряете 60 секунд счастья...Не тратьтесь на пустое!!!

mamylija

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 375 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 392

Сообщение mamylija » 15 янв 2019, 10:09

Девчата, вспомнила "показательные выступления" варежки)) У дочи на выпускной были замшевые, телесные лодочки на шпильке и, конечно, ливень всю ночь :smexxx: в общем, честно, казалось можно выкидывать(( я с хоз мылом этой варежкой привела их в идеальное состояние :dadada: доча даже не поверила :njjcpe27: и себе на замшевый ботинок капнула воском :03615e67dc09: варежка всё оттерла :yesss: в общем, почти как в рекламе, но она правда крутая :dadada: и, я, самым бессовестным образом, стираю тряпочки в машинке :smexxx: качество их работы от этого не меняется :dadada: нашла варежку, она теперь как универсальная позиционируется https://greenwaystart.com/products/Aquamagic/02266/
Каждую минуту, когда Вы злитесь, Вы теряете 60 секунд счастья...Не тратьтесь на пустое!!!

mamylija

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 375 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 392

Сообщение УДАЧА » 15 янв 2019, 18:56

А я люблю продукцию Гринвэй и в отдел бытовой захожу только за прокладками, извините :09783ef8421b: .
8923*596*48*46

УДАЧА

Благодарил (а): 229 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Близнецы (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Участий в закупках: 72
Организованных закупок: 141
Меня зовут: Мари

Сообщение Ахрушка » 16 янв 2019, 13:05

mamylija писал(а):Девчата, вспомнила "показательные выступления" варежки)) У дочи на выпускной были замшевые, телесные лодочки на шпильке и, конечно, ливень всю ночь в общем, честно, казалось можно выкидывать(( я с хоз мылом этой варежкой привела их в идеальное состояние доча даже не поверила и себе на замшевый ботинок капнула воском варежка всё оттерла в общем, почти как в рекламе, но она правда крутая и, я, самым бессовестным образом, стираю тряпочки в машинке качество их работы от этого не меняется нашла варежку, она теперь как универсальная позиционируется https://greenwaystart.com/products/Aquamagic/02266/

Воооо, она есть у меня :dadada: :smexxx: А я тоже люблю замшу, но носить ее не умею, поэтому давно не покупала. Надо на мужниных испробовать эту чудо-тряпичку, авось и я вернусь к любимой замше :vzoxi248:

Ахрушка

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)

Сообщение Ахрушка » 16 янв 2019, 13:09

Юнона писал(а):Потереть-то я могу и обычной металлической губкой с тем же эффектом очищения поверхности. Даже быстрее выйдет. Я-то ждала волшебства

Воооот, о том и речь, что тереть можно и тряпочкой за 60 рублей от Танюхи (Совушки), чем за 700 рэ :bogggeee: По мне так Танина тряпочка и то разводов меньше оставляет, чем эта гринвеевская :03217hrt:

mamylija писал(а):просто её нужно идеально отжать, сложить вчетверо и всё получится

Хм... :golovs4: Блин, буду пробовать :smexxx:

mamylija писал(а):и, я, самым бессовестным образом, стираю тряпочки в машинке качество их работы от этого не меняется

:dikiirgach: Я своим даже запретила к ней прикасаться, дабы не улетучились ее волшебные свойства :smexxx: Ладно, будем еще раз пытать Щасте :dadada:

Ахрушка

Сообщение Marischa,19 » 16 янв 2019, 13:19

Я уже и у Татьяны заказала, так что будем сравнивать, писать подробные отчёты) :daisyspin:
Последний раз редактировалось Marischa,19 16 янв 2019, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Marischa,19

Пред.След.

Вернуться в Кофейня