Вверх страницы
Вниз страницы
Работа ЦР на время карантина подробности

Мой сегодняшний улов.

Делимся информацией где, что, по чём. Чем Вы пополнили свою корзину сегодня?

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Мой сегодняшний улов.

Сообщение Smart » 13 май 2020, 12:08

lenalena12 писал(а):Девочки,не совсем о теме,надо платье,белое,не длинное,на регистрацию,54 размер,может кто видел в закупках?

Вот закупка: ./viewtopic.php?f=115&t=63447
Выбирать нужно из наличия на сайте поставщика:
Приезжает быстро, собирается закупка регулярно.

Smart

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 922 раз.
Награды: 33
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Важная птица (1) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1)
Активист форума (1) Светлячки форума (2) Дружелюбие форума (1) Сова (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (2)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 565
Организованных закупок: 1531
Меня зовут: Татьяна

Сообщение кетт » 15 май 2020, 20:03

Девочки,организатор Алисса проводит акцию:орг 0% ,стоп уже 20 в классной закупке СП2/5/20 Bossa Nova: одежда для детей и малышей,качество на высоте,присоединяйтесь :dadada: viewtopic.php?f=14&t=63675

кетт

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 13
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 218
Меня зовут: кетт

Сообщение Marischa,19 » 19 май 2020, 08:43

МЕДТЕХНИКА

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Использование для комплексной физиотерапии лечение и профилактика заболеваний носа и горла а также для ионизации воздуха Основными компонентом лампы является соль Поэтому необходимо беречь лампу от воздействия с водой Нагрев соли происходит за счет лампы накаливания

СОЛЯНАЯ ЛАМПА

Marischa,19

Благодарил (а): 1330 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 763
Меня зовут: Марина

Сообщение Marischa,19 » 19 май 2020, 14:14

Закупка здесь
МЕДТЕХНИКА

AIC XJ-2100 очиститель воздуха-ионизатор
Благодаря наличию встроенной бактерицидной лампы, воздухоочиститель AIC XJ-2100 уничтожает все бактерии и микробы, которые находились в помещении до активации прибора.
Очень хорошая вещь работал исправно, пока один из детей не уронил его несколько раз в разные периоды его жизни. Отлично очищает и ионизирует воздух, с нашей непростой экологией незаменимая вещь, рекомендую. Ионизаторы есть и подешевле, но в них нет УФ лампы, а благодаря ей различные бактерии быстрее погибают, присоединяйтесь к закупке, там много всего нужного, полезного и интересного.
ИОНИЗАТОР ВОЗДУХА

Marischa,19

Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Marischa,19 » 19 май 2020, 14:24

Закупка здесь
МЕДТЕХНИКА

Ингалятор ультразвуковой РОТОР-2
Применяется для лечения заболеваний дыхательных путей, простудных заболеваний, и пробочных осложнений различного характера. В ряде случаев, аппарат будет полезен аллергикам и страдающим расстройствами нервной системы.
Наш российский ингалятор, у меня и сейчас такой, только менее современный, прослужил верой и правдой - 15 лет, и только года два назад начал немного барахлить. Рекомендую к покупке, незаменимая вещь, когда дома есть маленькие дети.

ИНГАЛЯТОР УЛЬТРАЗВУКОВОЙ РОТОР-2

Marischa,19

Сообщение Marischa,19 » 19 май 2020, 14:37

Закупка здесь
МЕДТЕХНИКА

Коктейлер кислородный "СЕМЕЙНЫЙ" (400 мл)
Коктейлер (сосуд) кислородный "Armed": Семейный предназначен для приготовления кислородного коктейля
Хорошая и полезная вещь, думаю как-нибудь себе приобрести, почитала отзывы, очень хорошие.
Коктейлер кислородный "СЕМЕЙНЫЙ"

Marischa,19

Сообщение Marischa,19 » 20 май 2020, 09:41

Трусики для девочек и мальчиков от 16 рублей за шт. продаются по 10 шт, приглашаю за покупками

ТРУСИКИ ДЛЯ ДЕТИШЕК И ПОДРОСТКОВ

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][/quote]

Marischa,19

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы СП