Вверх страницы
Вниз страницы

Помощь деревням

Сбор вещей через Светлану99

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Помощь деревням

Сообщение Limmi » 19 июл 2020, 21:23

Здравствуйте. А вещи для помощи в деревни можно уже привозить на Некрасова? или еще из-за карантина ограничения действуют?

Limmi

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 182
Меня зовут: Любовь

Сообщение Светлана99 » 21 июл 2020, 10:04

Любовь, мы и во времена карантина увозили с Некрасова, всё хорошо :dadada: Несите:) Если нет, то Катя Фортуна нас поправит :njjcpe27:

Светлана99

Настроение: Шью
Благодарил (а): 85 раз.
Награды: 9
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 55
Меня зовут: Светлана

Сообщение Marischa,19 » 21 июл 2020, 22:38

Аистенок , тоже вам в личку написала.

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1343 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 787
Меня зовут: Марина

Сообщение Светлана99 » 06 авг 2020, 08:03

Доброго времени суток, милые девочки :daisyspin: Все все раздала, все вещички, игрушки и предметы быта обрели новых хозяюшек и хозяев :dadada: Вам передаю огромные благодарности, несколько детей к школе одеты, и мамы тоже в обновочках :kdi4hgw6: А уж сколько детского раздала и в другие деревни отправила, спасибо blumkvist, я сначала немного растерялась от обьема мешков :vaxvax: , но всё хорошо получилось, благо что лето и тепло)) на травке расстилаются пледы, на них одежа малышовская, игрухи разные, деткам интересно, ползают и мамы сразу прикладывают вещички мало-велико :drtyl25pks5: и так весь день практически))) моя дочь от такого ажиотажа выпросила у доброго папы сразу 3 коробки пластилина и стопку раскрасок, как это, у всех детей подарочки и я хочу))) 2 раза ездили в соседнюю деревню в магазин)) теперь лепим, пластилин повсюду, раскраски ждут хороших карандашей или фломастеров.
Дорогие наши феи-волшебницы, благодарим вас за всё :lovelove: Мира, благополучия, счастья вам и вашим близким :daisyspin:

Светлана99

Настроение: Шью
Благодарил (а): 85 раз.
Награды: 9
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 55
Меня зовут: Светлана

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы СП