Вверх страницы
Вниз страницы

Сундучок подарков "Волшебные петельки"

Вязаные игрушки и предметы интерьера в наличии и на заказ

Модераторы: Fiesta, Кошки-мышки, Linny

Re: Сундучок подарков "Волшебные петельки"

Сообщение Уля » 04 дек 2016, 22:25

ГолубоглаЗая писал(а):Юля, я правильно поняла в наборе - 6 игрушек? Каков размер этих игрушечек?

Да, в наборе 6 игрушек, размер одной игрушки около 8 см, вместо веревочек цветная резинка, очень легко одевается на ёлочку :dadada:
Счастье нельзя купить, его можно родить. Я счастлива вдвойне!

Уля

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 830 раз.
Награды: 36
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (4) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (2) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3)
Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 368
Меня зовут: Юлия

Сообщение Уля » 19 янв 2017, 16:43

Эту чудесную красавицу зовут Есения. Куколка выполнена с любовью и нежностью. Станет хранительницей секретов и любимой игрушкой для маленькой принцессы. Рост около 35 см. Возможно выполнение в другой цветовой гамме, на заказ, цена 1700 рублей.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Знакомьтесь - это Забава. Девчушка с очень весёлым нравом)) Хотите такую красавицу? Пишите мне и она у вас будет! Забавушка обязательно станет любимой игрушкой для вашей малышки. Рост около 35 см, на заказ, цена 1700 рублей.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Игровой набор с куколкой. Зовут её Цветана, что означает - цветущая, нежная. И, действительно, куколка соответствуют своему имени. Роста она небольшого, около 17 см. В комплекте есть наимягчайшее одеялко и сумочка, куда все это можно сложить и взять с собой. Отличный подарок для девочек. Цена комплекта 1800 рублей, на заказ.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Я, как мама, маленького мальчика ничего не слышала про мультфильм "Вредная царевна". Но тут недавно пришлось просветиться ))) И в итоге получилась у меня вот такая вредная царевна, ростом около 35-40 см. Ваш ребенок смотрит мультик "Вредная царевна"? И просто бредит им? Тогда скорее пишите мне - и у ваше ребенка будет сказка наяву))) На заказ, цена 1900 рублей.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Перед Новым Годом связала я целое семейство "Карамельных совушек", наконец-то дошли руки вам их показать)) Все получились яркие, сочные, вкусные)) Встречаем:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Последний раз редактировалось Уля 14 мар 2018, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Уля

Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (4) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (2) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3)

Сообщение ГолубоглаЗая » 24 янв 2017, 19:11

Совушки - просто чудо!!! :daisyspin: :daisyspin: :daisyspin:

ГолубоглаЗая

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 12
Любитель кошек (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Скорпион (1) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 68
Меня зовут: ГолубоглаЗая

Сообщение Уля » 01 мар 2017, 09:09

Мою новую красавицу зовут Пелагея. С греческого переводится как «морская». Ростом чуть выше 30 см. Пелагеюшка - девочка очень дружелюбная и добрая. Станет для маленькой хозяюшки лучшей подругой. Цена 1900 рублей, на заказ.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Последний раз редактировалось Уля 14 мар 2018, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Уля

Сообщение Уля » 15 сен 2017, 10:28

Давно ничего нового не показывала, буду исправляться :smexxx:

Итак, магнит-органайзер на холодильник, на заказ цена 1000 рублей. Сам фартучек размером примерно 18*18 см.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Целое семейство свинок, все поехали жить к одной замечательной девочке :dadada: Возможен повтор на заказ, цена за все семейство 2500 рублей.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Кукла Есения - рост около 30 см, в разных цветах, очень позитивная, будет любимицей любой девочки :dadada: На заказ, цена 1700 рублей.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Игровой набор "Купава". Я люблю давать имена своим куклам, особенно нравятся старославянские. На Руси считалось, что Купава — это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека. Ростом куколка около 17 см, в комплекте наинежнейшее одеялко и сумочка примерно 23*23 см. Такой игровой набор очень нравится маленьким девочкам - его удобно брать в поездку, в поликлинику, на прогулку и в, конечно, в детский сад, чтобы там все девчонки обзавидовались :yesss: На заказ, цена набора 1800 рублей.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Игровой набор с пупсом. Шапочка и шарфик снимаются. На заказ, цена 1700 рублей.

Знакомьтесь - это Елисей, ростом 35 см. Милый парнишка. Напоминает мне мальчиков из советских мультфильмов, они там все круглолицые, с розовыми щечками - такие добрые и ответственные :njjcpe27: На заказ, цена 1500 рублей.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Помните Есению? Большая куколка, но есть и маленькая Есения))) Рост около 17 см, цена 900 рублей, на заказ.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

А вот с такими розами на 1 сентября пошли две сестренки. Цена одной розы 1000 рублей, на заказ.

Для тех кто умеет вязать, есть МК, цена за один 300 рублей. Любая девчушка будет в восторге от такого подарка, а если он связан с любовью мамочкой или бабушкой, то эта игрушка будет еще и оберегом для вашего ребенка.
МК высылается на почту в формате pdf после оплаты.
Состоят из описания и фотографий процесса.
В МК даны советы по подбору ниток и материалов.
МК и фото в нем сделаны на основе куклы Есения, по Любаве даны пояснения.
В МК не содержится уроков по вязанию, предполагается, что вы обладаете навыками вязания крючком.
МК являются моей интеллектуальной собственностью и тиражирование их любыми способами запрещено.
При публикации работы, связанной по данным МК, просьба указывать мое имя и давать активную ссылку на мою страницу.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Последний раз редактировалось Уля 14 мар 2018, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Уля

Сообщение Уля » 26 окт 2017, 10:46

А вы уже готовитесь к Новому году? :elka0619:
Я вместе с предусмотрительными клиентами уже готовлюсь :a_g_a:

Нарядные кружевные подставки по бокалы или кружки станут украшением новогоднего стола. Выполнены в традиционной "новогодней" расцвете. Набор станет замечательным новогодним презентом коллегам, учителям, воспитателям, друзьям и знакомым. Отлично дополнят основной подарок и придадут ему новогоднее настроение. Возможно исполнение в другой цветовой гамме, на заказ.
Набор в наличии. Диаметр подставки около 11 см, в комплекте 6 штук. Цена 600 рублей.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Фетровые наборы ёлочные украшений. Красиво, практично, по -новогоднему. Цена 1200 рублей, в комплекте 6 игрушек, размер около 8-10 см. На заказ.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Уля

Сообщение Уля » 29 май 2019, 10:46

Первый урок

Я на уроке в первый раз.
Теперь я ученица.
Вошла учительница в класс,-
Вставать или садиться?

Как надо парту открывать,
Не знала я сначала,
И я не знала, как вставать,
Чтоб парта не стучала.

Мне говорят — иди к доске,-
Я руку поднимаю.
А как перо держать в руке,
Совсем не понимаю.

Как много школьников у нас!
У нас четыре Аси,
Четыре Васи, пять Марусь
И два Петровых в классе.

Я на уроке в первый раз,
Теперь я ученица.
На парте правильно сижу,
Хотя мне не сидится.
(Агния Барто)

Вот такая милая Первоклашка ищет дом!

Рост около 35-37 см, в шее каркас, можно наклонять голову в сторону. Волосы можно расчесывать, делать прически.
Фартук и туфельки снимаются.
В комплекте букет и портфель.
Глазки нарисованы акриловыми красками по ткани и закреплены лаком.
Возможна деликатная ручная стирка.
Предназначена для деток старше 5 лет.

Цена переезда 3000 рублей, плюс услуги почты (если понадобится).

Связана по МК Елены Аккоджа.

Уля

Пред.

Вернуться в Магазин хэнд-мэйд