Вверх страницы
Вниз страницы

КинопотОК на 19ОК. Всем киноманам посвящается!

Делимся отзывами о просмотренных фильмах, новинках кино и просто общаемся!

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: КинопотОК на 19ОК. Всем киноманам посвящается!

Сообщение Lola94 » 05 фев 2019, 17:57

Я жду свежий сезон Игры престолов)

Lola94

Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 0

Сообщение Карамелька » 02 мар 2019, 18:14

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Год выхода: 2016
Актеры: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Кемпо, Катерина Шпица
Режиссер: Николай Лебедев
Страна: Россия
Жанр: Фильмы, Русские, Драмы, Приключения, Триллеры

В самой гуще событий оказывается молодой перспективный летчик по имени Алексей Гущин. Однажды ему суждено стать членом экипажа гражданского самолета, а пока он служит в военной авиации. Этот человек не имеет перед собой никаких авторитетов и действует так, как велит ему его сердце. В один самый обычный день он ослушался банального приказа командира и в итоге был изгнан из военной авиации.
Но, он нашел свое место на гражданских авиаперевозках. Его непосредственный начальник, первый пилот Леонид Зинченко и его помощница очаровательная Александра сделают все возможное, чтобы перевоспитать вспыльчивого парня.

Обязательно посмотрите, если ещё не видели :dadada:

Карамелька

Благодарил (а): 868 раз.
Награды: 40
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1)
Стрелец (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 317
Организованных закупок: 1857
Меня зовут: Наталья

Сообщение ИнгаЯ » 11 июн 2019, 21:01

ИнгаЯ

Благодарил (а): 40 раз.
Награды: 1
С Новым годом! (1)
Участий в закупках: 7

Сообщение Совушка » 13 июн 2019, 13:24

Рекомендую посмотреть. Детям очень понравится :cvetookkk:

Покемон: Детектив Пикачу
Трейлер смотрите :dadada:

phpBB [media]

Совушка

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 789 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (2) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1)
Целеустремленность форума (1) Бриллиантовое перо (1) Сова (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 72
Организованных закупок: 743
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Ахрушка » 25 июн 2019, 22:19

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

В метре друг от друга

Страна: США
Год: 2019
Время: 116 мин. / 01:56
Слоган: «When Life Keeps You Apart, Fight For Every Inch»

Жанр: Мелодрама / Драма
В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спроус, Мойзес Ариас, Кимберли Хеберт Грегори, Парминдер К. Награ, Клэр Форлани, Эмили Бальдони, Гари Викс, Синтия Эванс, Бретт Остин Джонсон
Режиссер: Джастин Бальдони

Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие — влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…

Очень глубокий и смысловой фильм. После просмотра таких фильмов очень остро понимаешь, как же важно уделять время всем этим "целовашкам/обнимашкам" .... Фильму 10 из 10, шикарный! Я как всегда рыдала, а доча старшая меня обнимала и успокаивала :smexxx: Этот фильм по праву должен находится в фильмотеке каждой семьи, которая увлекается просмотром фильмов :njjcpe27:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2773 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 684
Организованных закупок: 4577
Меня зовут: Марина

Сообщение Marischa,19 » 25 июн 2019, 22:49

Не, печальный не хочу смотреть)

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1216 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 679
Меня зовут: Марина

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы СП