Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР на Вяткина 16//ЗАКРЫТ. Важная инфа. стр. 27

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: ЦР на Вяткина 16 - ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Разбираем свои заказы!

Сообщение Ахрушка » 30 дек 2015, 13:30

Девочки! Да нету проблем с повышением стоимости аренды и это не решение организаторов сайта! Почитайте, пожалуйста, мое сообщение еще раз :dadada:
Мы как можем, стараемся удерживать стоимость ЦРов на уровне НИЖЕ, чем на других ресурсах. Не говорю уже о том, что за крупногабарит в местных ЦРах никогда не брали плату свыше того, что вы уже оплатили с заказами. А вы предлагаете поднять цену? Думаю от этого бОльшая часть узов тоже не будет в восторге равно как и ходить/ездить в ЦР на Промышленную через кучу пробок. К слову сказать, улица Вяткина в вечернее время ничем не отличается от улицы Пушкина и я это говорю не просто так, а имела честь развозить заказы вместе с курьером. И очень часто бывает "весело", когда мы не можем подъехать к крыльцу, чтобы выгрузиться только потому, что там весь проход занят другими машинами, приходится объезжать через двор и ехать по тротуару, нарушая все мыслимые и немыслимые ПДД, потому что тащить кучу мешков со стадиона, кстати и там не всегда свободно, тоже не "айс".

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2773 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 684
Организованных закупок: 4577
Меня зовут: Марина

Сообщение ОльХа » 30 дек 2015, 13:46

Как здорово, что столько неравнодушных по проблеме закрытия ЦР! Девочки, у кого есть предложения по аренде офисов (сам сдает или знакомые, видел объявление и т.д.) - давайте координаты администрации сайта 19ок. Ведь одна голова - хорошо, а 100 - хорошохорошохорошохорошохорошохорошохорошохорошохорошо .................. :81153102_preview:

ОльХа

Благодарил (а): 1331 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 551
Меня зовут: Ольга

Сообщение Nata K. » 30 дек 2015, 14:47

Девочки, пойдете на Промышленную, пишите список закупок, там лафы с компьютером нет. Спасибо девочкам, что по нашим объяснениям на пальцах все-таки нашли закупки. :daisyspin:

Nata K.

Благодарил (а): 43 раз.
Награды: 19
Надежный УЗ (1) Сова (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 309
Меня зовут: Наталья

Сообщение Ахрушка » 30 дек 2015, 15:42

Nata K. писал(а):Девочки, пойдете на Промышленную, пишите список закупок, там лафы с компьютером нет. Спасибо девочкам, что по нашим объяснениям на пальцах все-таки нашли закупки. :daisyspin:

Наташа, лафа с компьютером там есть, но она не распространяется на статус "Междугородняя сортировка". С нового года тех.админ все исправит. А пока, к сожалению, нужно писать или хотя бы запомнить свои закупки :dadada:

Ахрушка

Благодарил (а): 2773 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 684
Организованных закупок: 4577

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 31 дек 2015, 11:53

Во "Владимирск_ом" сдается в аренду разная площадь,давайте сюда,мы тут же,работает магазин с 10.00 до 20.00 :81153095_preview:
Подарки ручной работы,мастер-классы, художественная роспись стен. т.89235994555

Энжи_БирюZ@

Настроение: Вышиваю
Благодарил (а): 74 раз.
Награды: 25
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Важная птица (1) Ромашковое сердце (1) Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Участий в закупках: 979
Меня зовут: Энжи

Сообщение Лучезарная » 31 дек 2015, 12:57

Да уж, девы! я вчера на машине ездила на Пром... Около часа туда-сюда добиралась.
Живем в 4-м и никогда даже не предполагала, что там ТАКИЕ пробки.

Лучезарная

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 278 раз.
Награды: 13
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 273
Меня зовут: "

Сообщение Marischa,19 » 31 дек 2015, 13:31

Энжи_БирюZ@ писал(а):Во "Владимирск_ом" сдается в аренду разная площадь,давайте сюда,мы тут же,работает магазин с 10.00 до 20.00 :81153095_preview:

Совсем не центре и не так уж далеко от промышленной, не равноценная замена

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1216 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 679

Сообщение Fiesta » 31 дек 2015, 14:05

Лучезарная писал(а):Да уж, девы! я вчера на машине ездила на Пром... Около часа туда-сюда добиралась.

Езжу из Черногорска на Пром и бывает на Вяткина, должна заметить, что пробки на Вяткина и отсутствие парковочных мест более глобальны чем на Пушкина.
Пы.сы. а вообще, сейчас в преддверии НГ вообще весь Абакан стоит

Fiesta

Настроение: Бзеееее
Благодарил (а): 984 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Фея форума (2)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 533
Организованных закупок: 890
Меня зовут: Ольга

Сообщение Nata K. » 31 дек 2015, 17:00

Fiesta писал(а):
Лучезарная писал(а):Да уж, девы! я вчера на машине ездила на Пром... Около часа туда-сюда добиралась.

Езжу из Черногорска на Пром и бывает на Вяткина, должна заметить, что пробки на Вяткина и отсутствие парковочных мест более глобальны чем на Пушкина.
Пы.сы. а вообще, сейчас в преддверии НГ вообще весь Абакан стоит

Я бы поспорила, ни разу не видела пробок на Вяткина, а паркуемся со стороны стадиона без проблем (праздники не в счет, так как везде пробки), на Промышленную больше проблем заехать и выехать, знаю не по наслышке, так как много лет закупались там у оптовика. Единственный там плюс это парковка и удобство для Оргов.

Nata K.

Благодарил (а): 43 раз.
Награды: 19
Надежный УЗ (1) Сова (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3)
Участий в закупках: 309
Меня зовут: Наталья

Сообщение Настюшка » 31 дек 2015, 19:49

Вечером на Вяткина проблематично припарковаться. Выехать - да, проще чем на Пушкина, но припарковаться проблема. Мне удобно было: я раньше жила через дорогу, сейчас намного дальше живу, но было удобно ходить за заказами пока доча на занятиях в РДК. Это центр, движения много места мало
Лично для меня владимирский-неплохой вариант

Настюшка

Благодарил (а): 159 раз.
Награды: 18
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Участий в закупках: 406
Меня зовут: Настёна

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)