Вверх страницы
Вниз страницы

Ваш персональный турагент онлайн Надежда Плахтеева

Туры в Тайланд, Вьетнам, Турция, ОАЭ, Китай, ГОА

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Ваш персональный турагент онлайн Надежда Плахтеева

Сообщение Надюша » 11 сен 2019, 23:27

Доброго времени суток! :daisyspin:
Писала пост для инстаграм, но думаю тем кто здесь со мной :drtyl25pks5: тоже интересны мои посты :09783ef8421b:

Прекратите покупать туры в кредит! :ndj1gs58:

Угадайте с двух раз, когда турагент вам предлагает взять тур в кредит или рассрочку – его цель какая?
- Правильно! Любой ценой втюхать вам тур и желательно подороже.
С каким чувством вы приедете с отдыха? Отдохнули две недели, а теперь должен платить кредит 1-2 года. И турагенту-продажнику, который вас дожал и продал вам тур в кредит, будет уже плевать, как вы там будете платить за этот кредит… И какие у вас будут ощущения после отдыха: вы теперь должник - лучше бы не ездил…
– Друзья, вы этого хотите, покупая туры в кредит? :vzoxi248:

Не покупайте туры в кредит! :ved_ma: - покупайте туры по раннему бронированию. :plusodin:

Покупая тур по раннему бронированию вы вносите 50% от суммы тура и остальные 50% за месяц до начала тура.
Туры по раннему бронированию в среднем на 20-30% меньше от цены в сезон.

Например, ваш тур по раннему бронированию стоит 120 тыс.руб. а в сезон 150-160т.р. Вы покупаете тур в сентябре, а полетите в апреле. Вы сразу оплачиваете 60тыс руб. и оставшиеся по курсу ЦБ вы можете вносить одной суммой или разделив ее по месяцам, 6 месяцев вносить ежемесячно по 10 т.р.
Выгода очевидна!
1. Экономия при покупке тура по раннему бронированию.
2. Вы можете оплачивать в сроки оплат, но в удобные для вас даты или даже в дни более выгодного курса валюты.
3. Вы не переплачиваете % банку, если бы вы взяли кредит.
4. Вы приобретаете по раннему бронированию хороший отель, которые никогда! не будут дешёвыми горящими, а в сезон их просто не будет.
5. И самое приятное ощущение после отдыха, что вы никому ничего не должны. :ya_hoo_oo:

На данный момент еще действует раннее бронирование зимних направлений 2019-2020 Тайланд, Пхукет, Фукуок, Индия, ОАЭ, Китай.
И кстати уже открыто раннее бронирование Турции на лето 2020 год.

Начинайте планировать свой отпуск заранее.
В крупных компаниях работодатели отпуск сотрудников планируют за год. Вы знаете, когда ваш отпуск по графику – вам тем более глупо не пользоваться выгодами раннего бронирования. А если же вы владелец своего бизнеса, то пора уже научиться и планировать свой отдых.

Работа работой, а отпуск по расписанию. :kdi4hgw6:

Кому подобрать тур и забронировать, пишите директ или вотсап +7913545057пять

Свой человек в туризме, с любовью Надежда. :drtyl25pks5:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Надюша

Настроение: Играю
Благодарил (а): 765 раз.
Награды: 30
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 359
Организованных закупок: 986
Меня зовут: Надежда

Сообщение ОльХа » 18 сен 2019, 10:09

Надя, а на какое бы море на недельку-другую съездить с 5-ти летним сыном? Не обязательно заграницу.
Если мы только вдвоем, чтобы спокойно, комфортно, нет проблем с питанием (сын малоежка)?
Можно не в этом году. Интересует в какой лучше период и куда. Ну и по цене не слишком затратно. :daisyspin:

ОльХа

Благодарил (а): 1331 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 551
Меня зовут: Ольга

Сообщение Надюша » 18 сен 2019, 14:48

ОльХа
Ольга, добрый день! :njjcpe27:
Съездить на море можно круглогодично. У каждого направления своя сезонность, поэтому круглый год есть варианты. :drtyl25pks5:
Если рассматривать Россию, то это побережье Краснодарского края, Крым - комфортная температура воды с середины июня и середина сентября. За границу можно подобрать в любое время.
С детьми сейчас отдыхать везде комфортно, нет проблем с кормлением.
Можно подобрать вариант с питанием все включено, где есть детское меню или же номер с кухней и приготовить самому. Все зависит от желания отдыхающего. :njjcpe27:

Надюша

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Надюша » 18 сен 2019, 14:59

Надюша

Сообщение Надюша » 19 сен 2019, 22:10

Паттайя 19.10 8 ночей, завтраки, самые выгодные цены

Apollo Apart Hotel 2* (Бухта Клифф) 34 тыс.чел
Dragon Beach Resort 3* (Джомтьен) 37 тыс.чел
New Nordic Family 4* (Пратумнак) 38 тыс.чел
Crown Pattaya Beach Hotel 3* (Северная Паттайя) 39тыс.чел
Ambassador Inn Wing 2* (На-Джомтьен) 39тыс.чел
New Nordic Family 4* (Пратумнак) 39тыс.чел
New Nordic Kristine 4* (Пратумнак) 39тыс.чел
Sea Breeze Jomtien Resort 3* (Джомтьен) 40тыс.чел
Cosy Beach Hotel 3* (Бухта Клифф) 40тыс.чел
Prima Wongamat 3* (Вонгамат Бич) 41тыс.чел

Надюша

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы СП