Вверх страницы
Вниз страницы

Ваш персональный турагент онлайн Надежда Плахтеева

Туры в Тайланд, Вьетнам, Турция, ОАЭ, Китай, ГОА

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Ваш персональный турагент онлайн Надежда Плахтеева

Сообщение Надюша » 11 сен 2019, 23:27

Доброго времени суток! :daisyspin:
Писала пост для инстаграм, но думаю тем кто здесь со мной :drtyl25pks5: тоже интересны мои посты :09783ef8421b:

Прекратите покупать туры в кредит! :ndj1gs58:

Угадайте с двух раз, когда турагент вам предлагает взять тур в кредит или рассрочку – его цель какая?
- Правильно! Любой ценой втюхать вам тур и желательно подороже.
С каким чувством вы приедете с отдыха? Отдохнули две недели, а теперь должен платить кредит 1-2 года. И турагенту-продажнику, который вас дожал и продал вам тур в кредит, будет уже плевать, как вы там будете платить за этот кредит… И какие у вас будут ощущения после отдыха: вы теперь должник - лучше бы не ездил…
– Друзья, вы этого хотите, покупая туры в кредит? :vzoxi248:

Не покупайте туры в кредит! :ved_ma: - покупайте туры по раннему бронированию. :plusodin:

Покупая тур по раннему бронированию вы вносите 50% от суммы тура и остальные 50% за месяц до начала тура.
Туры по раннему бронированию в среднем на 20-30% меньше от цены в сезон.

Например, ваш тур по раннему бронированию стоит 120 тыс.руб. а в сезон 150-160т.р. Вы покупаете тур в сентябре, а полетите в апреле. Вы сразу оплачиваете 60тыс руб. и оставшиеся по курсу ЦБ вы можете вносить одной суммой или разделив ее по месяцам, 6 месяцев вносить ежемесячно по 10 т.р.
Выгода очевидна!
1. Экономия при покупке тура по раннему бронированию.
2. Вы можете оплачивать в сроки оплат, но в удобные для вас даты или даже в дни более выгодного курса валюты.
3. Вы не переплачиваете % банку, если бы вы взяли кредит.
4. Вы приобретаете по раннему бронированию хороший отель, которые никогда! не будут дешёвыми горящими, а в сезон их просто не будет.
5. И самое приятное ощущение после отдыха, что вы никому ничего не должны. :ya_hoo_oo:

На данный момент еще действует раннее бронирование зимних направлений 2019-2020 Тайланд, Пхукет, Фукуок, Индия, ОАЭ, Китай.
И кстати уже открыто раннее бронирование Турции на лето 2020 год.

Начинайте планировать свой отпуск заранее.
В крупных компаниях работодатели отпуск сотрудников планируют за год. Вы знаете, когда ваш отпуск по графику – вам тем более глупо не пользоваться выгодами раннего бронирования. А если же вы владелец своего бизнеса, то пора уже научиться и планировать свой отдых.

Работа работой, а отпуск по расписанию. :kdi4hgw6:

Кому подобрать тур и забронировать, пишите директ или вотсап +7913545057пять

Свой человек в туризме, с любовью Надежда. :drtyl25pks5:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Надюша

Настроение: Играю
Благодарил (а): 797 раз.
Награды: 30
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 359
Организованных закупок: 1011
Меня зовут: Надежда

Сообщение ОльХа » 18 сен 2019, 10:09

Надя, а на какое бы море на недельку-другую съездить с 5-ти летним сыном? Не обязательно заграницу.
Если мы только вдвоем, чтобы спокойно, комфортно, нет проблем с питанием (сын малоежка)?
Можно не в этом году. Интересует в какой лучше период и куда. Ну и по цене не слишком затратно. :daisyspin:

ОльХа

Благодарил (а): 1340 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 555
Меня зовут: Ольга

Сообщение Надюша » 18 сен 2019, 14:48

ОльХа
Ольга, добрый день! :njjcpe27:
Съездить на море можно круглогодично. У каждого направления своя сезонность, поэтому круглый год есть варианты. :drtyl25pks5:
Если рассматривать Россию, то это побережье Краснодарского края, Крым - комфортная температура воды с середины июня и середина сентября. За границу можно подобрать в любое время.
С детьми сейчас отдыхать везде комфортно, нет проблем с кормлением.
Можно подобрать вариант с питанием все включено, где есть детское меню или же номер с кухней и приготовить самому. Все зависит от желания отдыхающего. :njjcpe27:

Надюша

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Надюша » 18 сен 2019, 14:59

Надюша

Сообщение Надюша » 19 сен 2019, 22:10

Паттайя 19.10 8 ночей, завтраки, самые выгодные цены

Apollo Apart Hotel 2* (Бухта Клифф) 34 тыс.чел
Dragon Beach Resort 3* (Джомтьен) 37 тыс.чел
New Nordic Family 4* (Пратумнак) 38 тыс.чел
Crown Pattaya Beach Hotel 3* (Северная Паттайя) 39тыс.чел
Ambassador Inn Wing 2* (На-Джомтьен) 39тыс.чел
New Nordic Family 4* (Пратумнак) 39тыс.чел
New Nordic Kristine 4* (Пратумнак) 39тыс.чел
Sea Breeze Jomtien Resort 3* (Джомтьен) 40тыс.чел
Cosy Beach Hotel 3* (Бухта Клифф) 40тыс.чел
Prima Wongamat 3* (Вонгамат Бич) 41тыс.чел

Надюша

Сообщение Надюша » 17 окт 2019, 02:19

Свежая подборка - рекомендуемые отели :kdi4hgw6:

Надюша

Сообщение Надюша » 20 окт 2019, 19:12

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ.
ТАЙЛАНД -ПАТТАЙЯ ИЗ АБАКАНА

VERANDA RESORT PATTAYA 5*.

Необычно стильный и уникальный отель для Паттайи! Находится в районе На-Джомтьен, 1-я линия.
Прекрасная морская панорама с дизайнерским бассейном
Пляжная территория с шезлонгами
Сервис выше всяких похвал!
Вкуснейшие завтраки!
Рекомендую всем, кто любит комфорт и качественный отдых!

13.12.19, 11 ночей
от 61.5 тыс. руб.
Стоимость указана на 1 человека при двухместном размещении.
Стоимость актуальна на 20.10.2019!

В стоимость тура входят:
Авиаперелет Абакан-Паттайя-Абакан
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Проживание в отеле
Питание завтраки
Медицинская страховка

Скорее звони +79135450575 и Бронируй тур по максимально выгодной цене!

Для подбора тура пишите на WhatsApp, номер в профиле!

С любовью Надежда, свой человек в туризме :kdi4hgw6:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Надюша

Сообщение Marischa,19 » 20 окт 2019, 21:50

Эх, махнуть бы сейчас в тёплые страны)))

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1238 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 693
Меня зовут: Марина

Сообщение Надюша » 25 окт 2019, 20:51

!Все горящие сгорели!

Вы все еще свято верите в горящие туры? :nnkjb146:

Еще раз объясняю откуда это вообще: :njjcpe27:

В кризис 2014 года горели все: и туроператоры, и турагентства - сгорали и закрывались.
И все, потому что не рассчитали, не были готовы к такому экономическому повороту.
Со снижением спроса туроператорам приходилось нести убытки и скидывать туры меньше себестоимости, от чего в итоге некоторые и обанкротились.
Что происходит сейчас: туроператоры, имея опыт кризиса ставят заранее полетную программу, имея возможности анализа, прогноза и корректировки. Последние два года даже гореть нечему. Да, бывает остается на рейс одно место, ну типа, которое «горит». Туроператор снижает стоимость тура за счет стоимости авиабилета, но это настолько незначительная сумма, что «горящей» назвать сложно, зная цену, которая была по раннему бронированию. Или старается продать просто авиабилетом. Потому что отелю снижать стоимость проживания, тем более в сезон нет никакого смысла. Ну не прилетит туда турист из Красноярска, так прилетит из Москвы, Китая или Парижа.

Вы мне скажите, а мы видели за углом предлагают «горящие» – ну что ж, значит вы до сих пор ничего не поняли.
Прочитайте сначала!
Некоторые еще используют наживкой для туристов слова «горящие», но вы-то грамотные туристы. :plusodin:

Я рада, что мои туристы умные люди :kdi4hgw6: , которые давно уже поняли эту систему. И больше не ждут «горящие», а покупают у меня туры именно по раннему бронированию.

Бронирование на 2020 год открыто во многие направления - планируйте, бронируйте и не введитесь на слова «горящие», «скидки» и т.п.
Для того, чтоб выгодно купить нужно всего лишь знать, когда надо бронировать, когда стоит чуть подождать. Я знаю эти моменты, сроки – кто хочет выгодно пишите.

С любовью Надежда, свой человек в туризме. :kdi4hgw6:

Надюша

Сообщение Silver-oven » 31 окт 2019, 17:36

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Надежде за организацию нашего отдыха ( 3-е взрослых) в Таиланд (Паттайя) с 19.10.2019. Сначала Надежда сделала подборку гостиниц в соответствии с нашими "хотелками", мы остановились на Botany Beach Resort 3***. Так как мы в Таиланд летели первый раз - получили от нее все инструкции, билеты с местами - тоже она! А главное, наш рейс обратно переносили 4 раза и Надежда постоянно держала руку на пульсе и сообщала нам об изменениях. Надежда еще раз вооот... такое спасибо!!! Немного впечатлений: если хотите релакса и тишины - Botany, то что надо. Красивейшая территория, от нашей виллы до моря 5-10 мин ( не надо пересекать трассу). Пляж свой с лежаками и зонтиками бесплатно. От крыльца виллы в 7 м шикарный бассейн. На завтраке - шведский стол - разнообразный, проблем с питанием нет. Если надо в центр - тук-туки в вашем распоряжении. Экскурсию в Бангкок и на катамаран Дольче Вита брали у туроператора, а в сад Нонг Нуч и зоопарк ездили сами - вышло дешевле и по времени шикарно, сами себе гуляли, а не летели за гидом... Да, кстати, в Бангкок у Anex тура экскурсия называлась "Таинственный Бангкок" очень интересная с историческими моментами, с посещением самого высокого здания Маханакхон со стеклянным полом на высоте 314 метров, где можно фотографироваться(здание построено в 2016г.), прогулка по реке на теплоходе с ужином и развлекательной программой. Теперь на отдых только с Надюшей :dadada: за ней, как за каменной стеной :njjcpe27:

Silver-oven

Благодарил (а): 13 раз.
Награды: 14
Любимый УЗ (1) Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 429
Меня зовут: Наталья

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы СП