Вверх страницы
Вниз страницы

Восстановление из Черного и Серого Списков (ЧС и СС)

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Восстановление из Черного и Серого Списков (ЧС и СС)

Сообщение Владик » 15 апр 2019, 22:22

добрый вечер !!очень хочу выйти из черного списка!!! разрешала пользоваться свекрови и не видела эту закупку в корзине (была почему-то скрыта), заказ оплатила.СП3/19 Имбирный ЧАЙ для стройности фигуры. Организатор: K@t@rin@.

Владик

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 6
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 471
Меня зовут: Лада

Сообщение K@t@rin@ » 16 апр 2019, 06:55

Владик писал(а):добрый вечер !!очень хочу выйти из черного списка!!! разрешала пользоваться свекрови и не видела эту закупку в корзине (была почему-то скрыта), заказ оплатила.СП3/19 Имбирный ЧАЙ для стройности фигуры. Организатор: K@t@rin@.

Вопрос решен

K@t@rin@

Благодарил (а): 437 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (2) Halloween (1)
С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 860
Организованных закупок: 1721
Меня зовут: Катерина

Сообщение сеник » 16 апр 2019, 14:10

сеник писал(а):Добрый день. не вовремя оплатила закупку Носки-носочки, колготочки, чулочки / Упаковками ОРГ% 11 . Долг погашен заказ давно на руках. Прошу вывести из ЧС

ООочень хочу выйти из черного списка.

сеник

Настроение: Хочу спать
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 13
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 215
Меня зовут: мария

Сообщение Ксюня » 16 апр 2019, 14:48

сеник писал(а):
сеник писал(а):Добрый день. не вовремя оплатила закупку Носки-носочки, колготочки, чулочки / Упаковками ОРГ% 11 . Долг погашен заказ давно на руках. Прошу вывести из ЧС

Добрый день! попросите организатора отписаться в этой теме о том, что у вас нет долга :dadada:

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1172 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 487
Организованных закупок: 2631
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Радуга » 16 апр 2019, 20:52

Владик писал(а):добрый вечер !!очень хочу выйти из черного списка!!! разрешала пользоваться свекрови и не видела эту закупку в корзине (была почему-то скрыта), заказ оплатила.СП3/19 Имбирный ЧАЙ для стройности фигуры. Организатор: K@t@rin@.

Выведены в СС список
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 662 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 465
Организованных закупок: 1005
Меня зовут: Олеся

Сообщение Fiesta » 17 апр 2019, 13:44

сеник писал(а):

Долг погашен

Fiesta

Настроение: Бзеееее
Благодарил (а): 984 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Фея форума (2)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 533
Организованных закупок: 890
Меня зовут: Ольга

Сообщение Радуга » 17 апр 2019, 21:36

сеник писал(а):

Переведены в СС
А.П. Чехов
.

Радуга

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)

Сообщение алиса » 18 май 2019, 08:53

Здравствуйте, хочу выйти из чс . Не оплатила заказ по семейным обстоятельствам на данный момент заказ оплачен .

алиса

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 88 раз.
Награды: 18
Ромашковое сердце (1) Светлячки форума (1) Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) За рассказ о родах (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 638
Меня зовут: Алла

Сообщение K@t@rin@ » 18 май 2019, 08:58

алиса писал(а):Здравствуйте, хочу выйти из чс . Не оплатила заказ по семейным обстоятельствам на данный момент заказ оплачен .

по оплате претензий нет

K@t@rin@

Благодарил (а): 437 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (2) Halloween (1)
С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 860
Организованных закупок: 1721
Меня зовут: Катерина

Сообщение Радуга » 19 май 2019, 22:24

K@t@rin@ писал(а):
алиса писал(а):Здравствуйте, хочу выйти из чс . Не оплатила заказ по семейным обстоятельствам на данный момент заказ оплачен .

по оплате претензий нет

Исключила
А.П. Чехов
.

Радуга

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы СП