Вверх страницы
Вниз страницы
Работа ЦР на время карантина подробности

***НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2020***

ПОБЕДИЛ ПРЕТЕНДЕНТ №2

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Закупка закрыта 02 фев 2020

Сообщение Фортуна » 26 сен 2019, 14:17

Дата открытия закупки: 26-09-2019
Дата стопа: 31-10-2019

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Катя!

:telefon: 8-902-011-3236

Пролетело лето...как-то очень незаметно промелькнула осень и вот совсем уже рядом, совсем близко приближение Нового Года... да-да!!Совсем скоро нас захватят приятные хлопоты подготовки к празднику, новогодние столы, ёлки (кто-то уже сейчас запасается ими) и... ПОДАРКИ!!! И не только запланированные подарки, но и СЮРПРИЗЫ!! Это единственный праздник, в который случаются именно чудеса!!!
Как часто, именно в новогоднюю ночь мы загадываем желания и надеемся на ЧУДО.Поэтому приглашаю всех желающих принять участие в нашей ЧУДЕСНОЙ игре НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ.

Смысл игры: мы дарим и получаем подарки, но от кого... Именно в этом загадка.
В этом году в шкатулке 2 позиции: для взрослых и деток

Календарь игры:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]26 сентября по 31 октября - запись участников в игру(добавляем нужную позицию из каталога себе в корзинку).
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]31 октября - получаем ник одариваемого. А так как это Новый Год и именно в этот праздник хочется поделиться своими эмоциями, по желанию, вы можете сделать подарок другим участникам, а не только вашему подопечному.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]1ноября-1 декабря - готовим подарки и сюрпризы.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]2-13 декабря - доставка подарков в свои ЦР.

ВАЖНО!!!
ПОДАРКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО ДО 13 ДЕКАБРЯ - после истечения строка сдачи, подарки приниматься не будут, вовремя не сдавшие подарок участники из игры выбывают, а их подарок буден перераспределен
С 24 декабря подарки будут ждать адресатов!!!

Условия игры:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В игре могут принять участие все зарегистрированные пользователи. Участники, находящиеся в ЧС к игре НЕ допускаются!!!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Чтобы записаться на участие в волшебной игре, заходим в каталог и кладем себе в корзину нужные позиции. ВАЖНО!!!! Если у вас больше одного ребенка и вы хотите, чтобы каждый из них получил свой подарок, то в корзину кладете столько "Подарков от Деда Мороза", сколько у вас деток! Соответственно, Вам тоже надо будет сделать не один подарок!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Отслеживать ход игры - фиксацию, передачу в ваш ЦР можно уже привычным способом - во вкладке "Мои заказы".
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В указанный срок, после формирования пары, вы получаете в ЛС ник одариваемого и готовите ему подарок. Не забываем, что время подготовки подарка ограничено!
ВАЖНО!!!
Если вы уже записались, но по каким-то причинам передумали участвовать, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом мне в ЛС или по телефону ДО окончания сроков подачи заявок.

Подарки:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Новогодний подарок должен быть прежде всего новогодним, то есть праздничным. Потому у нас будут три обязательные части подарка:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - открыточка-поздравление с наступающим 2020 годом;
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - что-то сугубо новогоднее, на праздничную тематику (например, символ наступающего Нового года - мышку). Это может быть сувенир, статуэтка, hand-made и т.д., свеча в виде ёлочки, гирлянда из снежинок, мягкая игрушка-снеговик, да хоть мишура, в общем все что подсказывает фантазия и вдохновение;
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - третья часть подарка. Для взрослых - что-то на ваше усмотрение, а для деток - сюрприз, о котором вы узнаете из ЛС :p1ri2v4e5t:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 500 рублей (плюс/минус 50 рублей). Не забываем, что самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас.

Сдача подарков

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Подарки упаковываем в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы одариваемый не обрадовался раньше времени). Данный пункт ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ниже вы поймете, почему :81153106_preview:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Аккуратно приклеиваем бумажку с надписью "ПОДАРОК ОТ СНЕГУРОЧКИ" или "ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА" и ник вашего "одариваемого" на подарок .
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] С 1 до 13 декабря приносим свои подарки в свои ЦРы!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] С 24 декабря все подарки будут отсортированы в Почтовом отделении Снегурочки - ЦР Вяткина и переданы в Ваши ЦР. После того, как статусы ваших заказов сменятся на "В офисе" или "Междугородняя сортировка" - можете смело спрашивать свои подарочки в ваших ЦР.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Складываем подарки под елочку и вырабатываем в себе силу воли :Vala_29:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 31 декабря, под бой курантов, открываем свои подарочки :Laie_16:
ВАЖНО!
Каждый получатель делает небольшой фото-отчет о полученном подарке и выкладывает его в тему. Поверьте, Вашим Снегурочке и Деду Морозу будет очень приятно видеть эмоции своих получателей (и они очень расстраиваются, если фотоотчет затягивается), а нам всем любопытно!

КАТАЛОГ:

Ну и конечно же, еще один ПРИЯТНЫЙ сюрприз!!!

КОНКУРС
"Лучшая упаковка подарка"!!!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] После того, как подарок будет готов к сдаче, не забудьте его сфотографировать, а фото отправить мне в ЛС. Это будет не только приятная интрига для всех, кто ждет подарок, но и гарантия того, что Снегурочка с Дедом Морозом готовы к игре :plusodin:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Голосование за лучшую упаковку будет проходить с 26 по 28 декабря.

Победитель конкурса "Лучшая упаковка подарка" получит приятный приз от Администрации проекта 19-ок!

Отзывы пользователей о товарах (0)

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 738
Организованных закупок: 393
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Фортуна » 26 сен 2019, 15:55

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
заказов нет

Фортуна

Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Olga-olya-ya » 29 сен 2019, 21:23

УРА!!!!УРА!!!УРА!!!Участвую :yesss: :cvetookkk:

Olga-olya-ya

Благодарил (а): 57 раз.
Награды: 14
Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 124
Меня зовут: Ольга

Сообщение oksy » 17 окт 2019, 10:39

Девочки присоединяйтесь! :daisyspin:

oksy

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 79 раз.
Награды: 1
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 217
Меня зовут: Оксана

Сообщение мама Ира » 22 окт 2019, 14:54

Девочки, следуем плану? :njjcpe27:
21 октября - получаем ник одариваемого.
Первый признак того, что у девушки нет парня - накрашенные губы! ;)

мама Ира

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 180 раз.
Награды: 10
Похвастушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 293
Меня зовут: Ирина

Сообщение Фортуна » 22 окт 2019, 15:22

мама Ира писал(а):Девочки, следуем плану? :njjcpe27:
21 октября - получаем ник одариваемого.

Девочки!!!Продлим запись до 28,а то что-то нас совсееем мало :revakorova:

Фортуна

Сообщение мама Ира » 28 окт 2019, 12:52

может есть смысл прорекламировть в анонсе акций?
Первый признак того, что у девушки нет парня - накрашенные губы! ;)

мама Ира

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 180 раз.
Награды: 10
Похвастушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 293
Меня зовут: Ирина

Сообщение Marischa,19 » 28 окт 2019, 18:05

Есть смысл ещё всем разослать сообщения в личку)

Marischa,19

Благодарил (а): 1329 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 763
Меня зовут: Марина

Сообщение Фортуна » 29 окт 2019, 09:06

Marischa,19 писал(а):Есть смысл ещё всем разослать сообщения в личку)

А ты почему не с нами? :drachka:

Фортуна

Сообщение Marischa,19 » 31 окт 2019, 23:04

Фортуна писал(а):
Marischa,19 писал(а):Есть смысл ещё всем разослать сообщения в личку)

А ты почему не с нами? :drachka:

:njjcpe27:

Marischa,19

Благодарил (а): 1329 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 763
Меня зовут: Марина

След.

Вернуться в ОКейные конкурсы