Вверх страницы
Вниз страницы

НОВЫЙ ГОД! ПЛАТЬЯ от 600р,БЛУЗЫ от 400р!!! Агата-платья,блузки,юбки отличного качества! БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ИЗ НОВОСИБИРСКА! СТОП 13/12

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

НОВЫЙ ГОД! ПЛАТЬЯ от 600р,БЛУЗЫ от 400р!!! Агата-платья,блузки,юбки отличного качества! БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ИЗ НОВОСИБИРСКА! СТОП 13/12

категория: Женская одежда
организатор: Ксюня

Старт 03 дек 2019

Сообщение Ксюня » 03 дек 2019, 13:04

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЗАКУПКУ!!!

Минималка собрана на
30%

Дата открытия закупки: 03-122019
Дата СТОПа: 13-12-2019

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Здравствуйте! Меня зовут Ксюша!
:telefon: 8-923-216-50-85
Предлагаю вашему вниманию прекрасную закупку. Готовьтесь к наступающему сезону!

Агата - это высококачественная женская одежда. Сочетание качества продукции и доступной цены. Если вы хотите найти стильное элегантное платье на настоящих женщин, которое было бы изысканным, красиво садилось на фигуру и "НЕ старило" - ВАМ СЮДА!

Условия закупки:
минимальная сумма закупки: 8000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: делим на всех
риски и пересорт, брак: пересорт по цвету и размеру пристраивает участник,в случае брака возвращаю орг%
работа с ЧС и СС: не работаю
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%. За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: Центры раздач нашего форума
срок доставки: 3-5 дней после отгрузки

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Код: выделить все
Елена76
Вчера в 07:52
Заказывала 4 платья все очень понравились,в размер,ткани хорошие сшиты тоже хорошо

Лен-Элен
13 сен в 09:32
Получила сегодня свой заказ.Заказывала платьеП-1305/2.Платье замечательное.Идет в размер.Сшито очень хорошо.Швы ровненькие,никаких ниток не торчит.Я очень довольна.Спасибо организатору.

Бронирую заказы 1 раз в 2 дня,та как склад очень подвижный!
Если не уверены в заказе - пишите в комментариях - "думаю, не бронировать!"

КАТАЛОГИ:
Аксессуары  
Платья  
Блузки и рубашки  
Жакеты  
Брюки.Костюмы  
Юбки  

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с
правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

Отзывы пользователей о товарах (6)

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1178 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 490
Организованных закупок: 2743
Меня зовут: Ксюша

Старт 03 дек 2019

Сообщение Ксюня » 03 дек 2019, 13:34

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Снежка@Платье П-1686/2900.00размер: 56; цвет: желтыйНовый Заказ1
юрьевнаПЛАТЬЕ П-1817/21500.00размер: 48; цвет: *Новый Заказ2

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: Платья
Название: Платье П-1686/2
Цена: 900

Описание:
Летнее  платье А-образного силуэта, выполнено из крепа с принтом “горох“ желтого цвета.  - по переду вырез горловины круглый на внутренней обтачке - V-образный вырез на спинке дополнен завязками - рукава втачные, короткие - низ ровный, дополнен притачным воланом - без подклада и застежки - пришитое украшение из кружев в виде кармашка входит в комплект    Длина изделия: 100 - 101 см., рост модели 173 см., размер - 50. Длина рукава 19-22 см., ширина - 34-42 см.     Состав: Ткань креп. Состав полиэстер 95%, эластан 5%.

Снежка@(1)(Новый Заказ)

Каталог: Платья
Название: ПЛАТЬЕ П-1817/2
Цена: 1500

Описание:
Нарядное платье прямого силуэта выполнено из комбинированной ткани- костюмной и паеточной черного цвета.

- горловина круглая на внешней обтачке

- рукава втачные, короткие

- передняя часть украшена пайетками

- низ с притачной манжетой и аккуратными разрезами

- без подклада и застежек.

Длина изделия:

93 - 96 см., длина рукава 13 см., ширина 36-46 см.

Рост фотомодели 170 см., размер - 50.

Состав:

Ткань костюмная. Состав 20 % вискоза, 75% п/э, 5% эластан

юрьевна(1)(Новый Заказ)

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1178 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 490
Организованных закупок: 2743
Меня зовут: Ксюша

Старт 03 дек 2019

Сообщение юрьевна » 10 дек 2019, 23:55

https://agatadress.ru/catalog/winter/p-1817/2.html
, пожалуйста

юрьевна

Настроение: Скоро будет праздник
Благодарил (а): 87 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Цветовод (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1)
Водолей (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 474
Меня зовут: Людмила

Вернуться в Женская одежда