Вверх страницы
Вниз страницы

// закрыть

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Купи слона. Магазин классных вещиц и подарков.(копия)

категория: Сувениры и подарки
организатор: Кошки-мышки

Закупка закрыта 15 янв 2020

Сообщение Кошки-мышки » 15 янв 2020, 20:36

Дата открытия закупки: 21.10.2018
Дата стопа: предупреждаю за 2 дня

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Светлана!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
79628476191, я работающий орг, пожалуйста звоните с 18-00 до 21-00

Предлагаю Вашему вниманию закупку оригинальных интересных подарков и сувениров в магазине подарков «Купи Слона»

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 7000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: делятся на всех пропорционально сумме заказа
риски и пересорт, брак: пересорт по цвету и размеру пристраивает участник,в случае брака возвращаю орг%
работа с ЧС и СС: 100% предоплата
форма оплаты: Оплата на р/счёт, в течение 36 часов с момента выставления счета
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: Центры Раздач нашего форума
срок доставки: 14 дней

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты юридического лица (будут видны в МЗ после выставления счета) через он-лайн, терминал или оператора Сбербанка в течение 36 часов с момента выставления счета.
Кто сказал, что в жизни бывают «черные полосы»? Только не мы! Интернет магазин прикольных подарков «Купи слона» поможет вам раскрасить унылые будни во все цвета радуги. Интересные подарки на день рождения, юбилей, Новый год, день святого Валентина теперь не нужно подолгу разыскивать – специально для вас они собраны все вместе на одном сайте. Мы не торгуем котами в мешках, «Купи слона» - это стопроцентный позитив.

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

Уважаемые участники - у поставщика часто бывают новинки!
Загляните на сайт по 2 причинам.
Первая - в каталогах не все, вторая - на сайте есть остатки по наличию!

КАТАЛОГИ:

Отзывы пользователей о товарах (0)

Кошки-мышки

Благодарил (а): 266 раз.
Награды: 29
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Красотулька форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1)
Скорпион (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 223
Организованных закупок: 972
Меня зовут: Светлана

Вернуться в Сувениры и подарки