Вверх страницы
Вниз страницы

СП91/20. SIMA СИМА - Игрушки и товары для детей. Продолжается волна подарков. Полностью обновленные каталоги - выбираем! СТОП 20/01

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

СП91/20. SIMA СИМА - Игрушки и товары для детей. Продолжается волна подарков. Полностью обновленные каталоги - выбираем! СТОП 20/01

категория: Здоровье под контролем
организатор: Ахрушка

Старт 16 янв 2020

Сообщение Ахрушка » 16 янв 2020, 20:48

Дата открытия: 16/01/2020
Дата СТОПа 20/01/2020 в 12-00
В Абакане ориентировочно: 28/01/2020

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Всем привет! Меня зовут Марина!
:telefon: 8-961-899-5173
Предлагаю порадовать своих деток игрушками: развивающие и деревянные, для девочек и для мальчиков, дорогие и дешевые, книжки, товары для творчества и многое-многое другое для самых важных людей на Земле!
ВНИМАТЕЛЬНО читаем условия доставки в пункте "ДОПОЛНИТЕЛЬНО"!!!

Условия закупки:
минимальная сумма закупки: 5000
сбор товара (рядами, без рядов): рядами и без
орг %: 15
транспортные расходы: Уточняем на сайте поставщика, воспользовавшись кнопкой "Ссылка на товар на сайте поставщика", которая находится после описания КАЖДОГО товара в каталогах!
риски и пересорт, брак: Пересорта по артикулу нет. Брак поставщик меняет при наличии фото и описания брака с вашей стороны. Претензии по браку принимаются в течении 5 дней с момента получения мною груза, поэтому забирайте свои заказы очень оперативно.
работа с ЧС и СС: не работаю
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: Центры Раздач нашего форума
другие условия: Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". Изменение цен отслеживаем САМОСТОЯТЕЛЬНО!
срок доставки: неделя

КАТАЛОГИ (не отражают реальное наличие):
Воспользовавшись этой чудо-кнопкой (на фото ниже), вы проверите НАЛИЧИЕ вашего заказа на сайте поставщика, узнаете ПЛАТНАЯ или БЕСПЛАТНАЯ доставка и проверите СТОИМОСТЬ товара:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Поэтому претензии, типа "Я не видел", "Я не знаю" и т.п., НЕ принимаются!

Детское оружие  
Сюжетно-ролевые наборы для мальчиков  
Наборы солдатиков, фигурки героев  
Игровые наборы для девочек  
Куклы  
Коляски для кукол, мебель, аксессуары  
Пони и питомцы  
Зимние товары  
Развивающие и обучающие игрушки  
Детские книги  
Мягкие игрушки на 14 февраля  Отличная идея для подарка
Мягкие игрушки  
Настольные игры  
Транспорт  
Опыты  
Конструкторы  
Деревянная игрушка  
Игрушки для малышей  
Создание игрушек и кукол  
Игрушки для развлечений  
Подвижные игрушки на батарейках  
Животные и насекомые  
Музыкальные игрушки  
Радиоуправляемые игрушки  
Спортивные товары  
Хранение игрушек  
Сборные модели  
Товары для творчества  
Детская бижутерия и галантерея  
Товары для прогулок и путешествий  
Детская одежда и обувь  
Товары для кормления  
Уход и гигиена  
Товары для праздника  
Товары для мам  

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Предпочтительно, перед стопом сверить наличие ваших заказов на сайте поставщика, если позиция НА САЙТЕ отсутствует , то шансов получить её нет, можно выбрать подобный товар и перезаказать.

-Когда из заказанных вами 15-ти позиций в счете оказалась только одна - вам придется ее выкупить! Поэтому прошу не удивляться, склад очень подвижен, пока мы собираем заказы он просто тает, так что СВЕРЯЙТЕ свои заказы перед СТОПом!

-В связи с нестабильным курсом доллара стоимость в каталогах может отличаться от цен на сайте поставщика. Прошу изменение цен на свой заказ отслеживать самостоятельно. В каталоге цены правлю по факту выставления счета и претензии о повышении НЕ принимаю!

-Ответственность за сохранность хрупких товаров несу только по г. Абакану (до сортировочного ЦР). Межгород - риски за доставку хрупкого товара берете на себя!!
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки. ОКейного СП-шоппинга!

Отзывы пользователей о товарах (18)

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2863 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 705
Организованных закупок: 4865
Меня зовут: Марина

категория: Здоровье под контролем
организатор: Ахрушка

Старт 16 янв 2020

Сообщение Ахрушка » 16 янв 2020, 20:48

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
заказов нет

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2863 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 705
Организованных закупок: 4865
Меня зовут: Марина

Вернуться в Игрушки