Вверх страницы
Вниз страницы
Работа ЦР на время карантина подробности

Дилиссимо одежда.РАСПРОДАЖА

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Верхняя одежда для взрослых
организатор: Алисса

Старт 21 мар 2020

Сообщение Алисса » 21 мар 2020, 16:36

Минималка собрана на
40.93%

Дата открытия закупки: 21.03.2020

либо агентский договор

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Аня!

:telefon: 8-983-278-5686

Компания «Дилиса» занимается оптовой продажей верхней женской одежды, купальников и пляжных аксессуаров через интернет-магазин dilisa.ru.

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 15000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: делим на всех
риски и пересорт, брак: самостоятельно. За брак несу ответственность в размере орг%
работа с ЧС и СС: при 100% предоплате
форма оплаты: на р/с
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: Центры Раздач нашего форума
другие условия: В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a: - Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
срок доставки: 14 дней

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты юридического лица (будут видны в МЗ после выставления счета) через он-лайн или оператора в течение 36 часов с момента выставления счета.
В каталоге компании вы можете найти куртки, пальто, полупальто, плащи, ветровки, а также взрослые, детские и подростковые купальникиой, красивой и, главное, доступной одежде из трикотажа для ваших детей

Наша цена-мелкий Опт

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

КАТАЛОГИ:
ВЕСНА-ОСЕНЬ РАСПРОДАЖЖЖА  
РАСПРОДАЖЖА ЗИМЫ ОТ 1000 РУБ  
ЛЕГКИЕ ВЕТРОВКИ И ПЛАЩИ ОТ 350 РУБ  
ПАЛАНТИНЫ  

Отзывы пользователей о товарах (0)

Алисса

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 5
Фея форума (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 77
Организованных закупок: 332
Меня зовут: Аня

Старт 21 мар 2020

Сообщение Алисса » 21 мар 2020, 16:37

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
АлиссаКуртка Towmy 2369_Р (Черный 001)1900.00размер: 44; ЦВЕТ: ЧерныйНовый Заказ1
АлиссаПолупальто Zilanliya ZL.YA 18163_Р (Капучино)3800.00размер: 42; ЦВЕТ: ШоколадНовый Заказ2
Наталия.августПалантин № 4 Леопард (Бежевый 2)440.00ЦВЕТ: Палантин № 4 Леопард (Коричневый 1); размер: 180х100 смНовый Заказ3

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: ВЕСНА-ОСЕНЬ РАСПРОДАЖЖЖА
Название: Куртка Towmy 2369_Р (Черный 001)
Цена: 1900

Описание:
Артикул: 2369 Куртка Towmy Состав: полиэстер 100% Наполнитель: Синтепон Длина по спинке в размере 42 - 66 см Размер 42 соответствует 42 размеру (таблица размеров) - силуэт приталенный - капюшон съемный, на молнии - трикотажный манжет - по капюшону и по низу изделия идет кулиска - 2 боковых кармана на молнии - ворот стойка

Алисса(1)(Новый Заказ)

Каталог: ВЕСНА-ОСЕНЬ РАСПРОДАЖЖЖА
Название: Полупальто Zilanliya ZL.YA 18163_Р (Капучино)
Цена: 3800

Описание:
Артикул: 18163 Полупальто Zilanliya Состав: экокожа Наполнитель: синтепон Длина по спинке в 42 размере 89 см Размер 42 соответствует российскому 42 размеру (таблица размеров) - силуэт прямой - центральная планка на молнии и кнопках - 2 боковых кармана - капюшон не съемный - спинка длиннее переда на 4 см

Алисса(1)(Новый Заказ)

Каталог: ПАЛАНТИНЫ
Название: Палантин № 4 Леопард (Бежевый 2)
Цена: 440

Описание:
Состав: хлопок 100%

Наталия.август(1)(Новый Заказ)

Алисса

Фея форума (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Доброе утро для любимых! (1)

Старт 21 мар 2020

Сообщение лис оля » 31 мар 2020, 00:57

лис оля

Откуда: Красноярский край Курагинский район пгт. Большая Ирба
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 15
Важная птица (1) Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1288
Меня зовут: Ольга

Старт 21 мар 2020

Сообщение Алисса » Вчера, 18:47

Алисса

Вернуться в Верхняя одежда для взрослых