Вверх страницы
Вниз страницы

СП-104 Тайские лечебные бальзамы

Медтехника, БАДы

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Здоровье под контролем
организатор: Надюша

Старт 02 авг 2020

Сообщение Надюша » 02 авг 2020, 01:27

Минималка собрана на
7.08%

Мой инстаграм организатора

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Здравствуйте! Меня зовут Надежда!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 89061907семь0семь
Лечебные Тайские бальзамы от боли, при простуде, растяжении, варикоза, для суставов в ассортименте

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 4000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
транспортные расходы: на всех пропорционально заказу
риски и пересорт, брак: Любой пересорт пристраиваете самостоятельно. За брак несу ответственность в размере орг%
работа с ЧС и СС: не работаю
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: Центры Раздач нашего форума
срок доставки: 30-50 дней с момента отгрузки поставщика

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- при приближении к минимальной сумме заказы фиксируются.В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Стоимость доставки составляет в среднем от 35-50%, едет по морю из Тайланда
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты юридического лица (будут видны в МЗ после выставления счета) через он-лайн, терминал или оператора в течение 36 часов с момента выставления счета.

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

КАТАЛОГИ:
Ароматерапия  
Все для массажа  
Натуральная медицина  
ТАЙСКИЕ БАЛЬЗАМЫ  
Тайские травяные чаи  

Отзывы пользователей о товарах (2)

Надюша

Настроение: Играю
Благодарил (а): 955 раз.
Награды: 30
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 363
Организованных закупок: 1161
Меня зовут: Надежда

категория: Здоровье под контролем
организатор: Надюша

Старт 02 авг 2020

Сообщение Надюша » 02 авг 2020, 01:28

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
НадюшаЧЕРНЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ БАЛЬЗАМ 15мл95.00артикул: B598; объем: Объем: 15 грНовый Заказ1
НадюшаТайский белый бальзам(Ya Mong Pai WHITE) 20гр188.00артикул: B159; объем: Объем: 20 g.Новый Заказ2

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: ТАЙСКИЕ БАЛЬЗАМЫ
Название: ЧЕРНЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ БАЛЬЗАМ 15мл
Цена: 95

Описание:
Знаменитый черный бальзам теперь и в маленькой упаковке!Чудодейственный тайский бальзам, изготовленный из 108 компонентов по секретному рецепту доктора Мо Синк. Применяется при болях, растяжениях, травмах.

Надюша(1)(Новый Заказ)

Каталог: ТАЙСКИЕ БАЛЬЗАМЫ
Название: Тайский белый бальзам(Ya Mong Pai WHITE) 20гр
Цена: 188

Описание:
Белый бальзам- самый мягкий из всех бальзамов, его можно применять маленьким детям от 2 лет, пожилым и людям с чувствительной кожей.

Надюша(1)(Новый Заказ)

Надюша

Настроение: Играю
Благодарил (а): 955 раз.
Награды: 30
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 363
Организованных закупок: 1161
Меня зовут: Надежда

Вернуться в Здоровье под контролем